Прочие взаимоотношения

Почему большинство женщин на 100% уверены что мужчина будет изменять им в браке из за физиологических особенностей-

Мужского организма что то там полигамность итп? мне бы вот одной хватило самой дорогой и близкой сердцу и на другую бы я не посмотрел
Bibigul Maikeneva
Твои слова, она сказаны лишь на потребности в одной, той самой. Но через некоторое количество времени, та самая, станет тем драконом, вечно долбящим тебе мозги. И поверь, это произойдёт 100%, ибо одно и тоже в течение года, трёх, пяти... и вот тогда то, ты и начнёшь искать того, чего тебе не хватает, среди других девушек...
Марина Белослудцева
Лучший ответ
Девушки сейчас изменяют в разы больше мужчин, физиолооически так устроено, они всегда могут)) я за изменниаа замуж не пойду)
Оксана Бойко
мне никто не изменял.. с чего я должна так думать?
Саша Коваль
Дима Рахманов Ты на 100% уверена?
Если бы мы в этом были бы уверены, то и замуж бы не выходили.
Irma Lange
полигамность это не физиология, а психология. да и все время в одну и ту же вагину- не факт что понравится. я так точно буду
А на практике ровно наоборот . Просто мужчин физически больше чем женщин, т. е у барышень шанс куда больше.
Ирина ***
Ну, так это же прекрасно! У тебя наверное счастливая жена?
Тут две причины'неуверенность в себе и печальный прошлый опыт.
Если кто то считает что партнер изменит ему в браке то при таких раскладах заключают брак только идиоты.
Bibigul Maikeneva Они любят своих жен и спят с другими.. мне вот не понятно как
я еще не видел ангелов
Так думают незамужние женщины, которые видимо ещё не встретили того самого. А замужние женщины так не думают, т. к. верят и доверяют своей половинке. Ещё так думают женщины у которых был печальный опыт.