Прочие взаимоотношения
Почему большинство женщин уверены, что отцам дети не нужны?
думают что сами восполнят эту функцию, но это полная брехня
потому что отцы их бросают, уходят из семьи - и всё, с детьми никаких отношений.
это неправильное мышление
Так и есть -4.
Потому что отцы НЕ ГОТОВЫ заниматься своими детьми. Большинство мужиков работают с утра до вечера. КОГДА детьми заниматься?
А ребёнка надо:
- разбудить, отправить чистить зубы
- покормить завтраком
- отправить в школу лично
- забрать из школы
- приготовить обед из трёх блюд (суп, второе, десерт с компотом)
- отвести на кружок
-забрать с кружка
- СДЕЛАТЬ УРОКИ!!!
- развлечь как-то развивающими играми
- уложить во время спать
А также:
- регулярно покупать новую одежду
- решать проблемы ребёнка в школе и в кружках
- тратить на его содержание большие деньги
Мужики к этому не готовы.
А ребёнка надо:
- разбудить, отправить чистить зубы
- покормить завтраком
- отправить в школу лично
- забрать из школы
- отвести на кружок
-забрать с кружка
- СДЕЛАТЬ УРОКИ!!!
- развлечь как-то развивающими играми
- уложить во время спать
А также:
- регулярно покупать новую одежду
Мужики к этому не готовы.
Денис Кочетков
Молодец!!!!
потому что так оно и есть. И очень странно.. нет дико, когда мужчина, ралюбив жену и уйдя из семьи постепенно или сразу становится безразличным к своим детям. Я не могу представить такую ситуацию, наоборот.. то есть с женщиной
потому что так и есть на собственном опыте говорю, отцу своему я не нужна и таких детей много
это закон природы, самка не нужна . детеныши тоже. самку любишь детенышей ростишь
Ну наверно видят. И по этому, лучше без такого, чем с таким.
меньшинство
Потому что на собственном опыте знаю. Мой отец бросил меня и брата, когда нам было по 1-2 годика. За всю жизнь ни разу не приехал, не узнал как дела, хотя живем относительно рядом.
Подруга моя тоже росла без отца.
Да и таких примеров куча.
Подруга моя тоже росла без отца.
Да и таких примеров куча.