Прочие взаимоотношения

Почему российские женщины уверены что родившейся у них ребенок, только их?

Симпотяжка... если ты про этого василька, который типа ушёл от беременной.... это лажа и полная... сам подумай, мужик бы, который это сделал... написал бы о себе так? ) нет конечно... .
а по твоему вопросу отвечу так.... как бы родители не ссорились и покаким бы причинам не рассходились.... дети должны видиться и знать своих родителей.... я уважаю тех мам, которые думают головой, а не тупым эгоизмом.... ведь дети вырастают и они потом анализируют и не всегда принимают сторону матери.... увы, бывает и так
Даша Сорокина
Даша Сорокина
11 744
Лучший ответ
Потому Как Мужчина И Соответственно Законы Другой Страны, Как Правило Не Идут На Компромисс.. .
А Ставят Перед Фактом, Что Ребёнок Будет Воспитываться Там.
А Почему Отец Предполагает, Что Мама Не Нужна Малышу?
Андрей Черемисин Интересно в какой стране есть законы где было бы написано что мама малышу ненужна?
В любой цивилизованной стране ребенок будет проживать с тем родителем у кого лучше условия его проживания ( при прочих равных) и это правильно, во всех кромеРосси, у нас практически всегда он будет проживать с матерью ( если она конечно не алкоголичка, наркоманка и.т.д.) такое впечатления что отцов у нас просто нет.
А чей жа ясчо, гасударству он ни ужон, да апридялённава возрасту ))))))))))))))Нифигасички, я так пра атца ни думыю, ниха ростит, а то бо бо сделыю ,)))))))))))
MA
Mahabat Ashyrbekova
95 121
Ну, они ж рожали и мучились! ))))))))))))
потому, что многие папаши не принимают участия в дальнейшем развитии событий сразу после зачатия.
Emin Kambur-Ogly
Emin Kambur-Ogly
9 637
В отце не уверены.
ВТ
Василий Т
7 861
Хто сказал????)))))
Анара Омарова
Анара Омарова
4 613
Конечно. . а чей же? ? Пусть эти сомнения посещают мужчин.. . чей ребенок родился у их жены.. . хихи
Н.х. Киреева
Н.х. Киреева
4 406
Андрей Черемисин Вообще то общий!
а чей? твой чтоли?
да хера они тебе осталопу своё чадо доверят.... да и правильно сделают
Светик
Светик
2 690
Андрей Черемисин Твой тоже! хотя я думаю из-за таких осталопов как ты они так и считают.
от мужиков ничего не дождешься, сегодня есть, а завтра нет.

Похожие вопросы