Прочие взаимоотношения

Почему некоторые женщины уверены в том, что их муж им не изменяет?

Musat Mokushov
Я не уверенна в том, что муж изменяет. Но знаю, что верных мужиков практически нет). Поэтому проблемы предпочитаю решать по мере их поступления)
Ольга Казаченок
Лучший ответ
может правда не изменяет. редко но встречается
или мужик грамотно всё маскирует
или она очень доверчивая, он говорит что много работы или с васей поехал на охоту--она верит что именно с васей и именно на охоту, что не мешает по пути забежать к наталье ивановне
Musat Mokushov А это у вас красивый муж? Вы скидывали фото со свадьбы?
Это тебя каким-то образом касается?
они знают что он по помойкам не лазиит!!
Елена Буллер
У меня был такой муж, была уверена. Не с неба скинули, сама выбирала
Элина Шкахова
Musat Mokushov Было много из кого выбирать?
Баукен Алмеш Я точно знаю что мой муж мне не изменял.
Почему женщины уверены.... Наверное из личного убеждения.
Нужно у этих некоторых женщин спросить.
Nazmina Sladkaya
Все в этом хотят быть уверенны. Даже есть такие мужики, которые считают, что жены им не изменяют.
Это самомнение, глупость или защитная реакция)))

Знакомая сама гуляет, ездит на отдых одна, а муж по командировкам.
И на 100% уверена, что он ей не изменяет.

Регулярно жалуется на мужа (мало секса, мало денег, мало внимания и тд) и причитала что она верная, красивая, стройная, спортивная, готовит первое-второе и десерт, ребенка воспитывает отличником.. и в постели сама порно звезда.. просто золотая жена (хотя она обычная и даже ворчливая), а потом в другом диалоге зашёл разговор и она похвасталась, что три года у нее любовник и она постоянно в поиске.
Dima Ddd
Все дело в доверии )