Прочие взаимоотношения

Почему у женщин мало обязаностей и много прав ?Детей рожать не трудно,воспитывают оба родителя,домашнюю работу и ..

любой не безрукий сделает,дети или в школе или в садике(время не слишком много проводите),по магазинам деньги сами не даёте ходить мужьям тратить ит.д.
А у меня идея!!!! А давай я тебе впендюрю, ты родишь. . дома посидишь 1,5 годика, я поработаю)) ) и ночью я не подымусь тебе помочь ребенка полялить) ) Но сексу мне. . как положено! ! регулярно и что б трусы накрахмалены и шнурки поглажены)))
Райдэн Майзер
Лучший ответ
Даниил Анисимов Не трудно.Иначе как объяснить тот факт,что вы на 2й или 3й день на ногах уже?Что то такое не видел после даже простой операции по вправке кости или по вырыванию пары зубов
детей рожать не трудно??? ?
ну-ну... .
ты бы видел мамочек в роддоме. . еле живых... шатающихся.. .
с неснятыми швами. .
но кормящих детей. .
и хоть раз бы успокоил даму. . в послеродовой синдром.. .
или сам бы 7 или 8 раз в сутки ребенка покормил бы.. .
када все болит и отовсюду течет. . вот бы я с удовольствием поглядела бы на тебя
Alexander Guryanov
Даниил Анисимов Кормил,только не грудью правда и что?И ночью тягался и в детском отделения лежал с дочкой,отдохнул от работы,пока жена на похороны к бабке ездила своей(дочке 2 месяца было)
Вася Пупкин, ты достал мужским шовинизмом Пора бы привыкнуть к мысли, что женщина-это такой же человек, только женского пола, с такими же потребностями и обязанностями, как и у тебя!
мы слабый пол, вот поэтому=)
не забудь приплюсовать только к родам домашней работе еще и то что большинство женщин отдают детей в сад для того что бы пойти работать.
Не трудно рожать? А ты попробуй !
Даниил Анисимов Не трудно.Иначе как объяснить тот факт,что вы на 2й или 3й день на ногах уже?Что то такое не видел после даже простой операции
Ну офигеееть!!!! Рожать не трудно???? Воспитывают оба???? Домашнюю сделает любой не безрукий???? Убейся, прошу тебя!!!
очень зря ты эту темк поднял! тут парой предложений не обойдешься. желаю тебе разочек хотя бы родить ребенка, чтобы продолжать твой вопрос!
Даниил Анисимов Вам не трудно рожать,это ваша природная функция,а природа не дура-болно не делает.Иначе как объяснить тот факт,что вы на 2й или 3й день на ногах уже?Что то такое не видел после даже простой операции
ой девочки, ну вы что? ! он же рожавший, что следует из посыла в вопросе. может, это, выполнишь заказ партии? побудишь суррогатной матерью для российских дам? ! и у тебя еще жена есть. даже подозрительно.
Алия Калиева
Прежде чем рожать надо 9 месяцев выносить, ты не забыл? и с животом и с тошнотой ходить на работу и по дому все делать. и потом пока малыш растет ночей не спать. А ты попробуй после своей работы сделать всю домашнюю и не один день, а каждый день.. . Из года в год ...
Oxana Gorbatiuc
вот когда Васи начнут рожать детей, воспитывать их, а не бегать от алиментов как горные козлы, вот тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, у них будет столько же прав сколько и у нас, женщин!
**
***elena ***
Даниил Анисимов Если бы не мы,то мамашки девственницами были бы бездетными))
***elena *** судя по твоим негативным высказываниям в адрес женщин, не много желающих иметь от тебя наследство)) обычно так рассуждают неудачники, лишенные женской ласки. Эта нить в твоих занудных речах прослеживается очень четко. И не стоит меня убеждать в обратном)) Желаю тебе здорового секса, Васисуалий!))
Это смотря какая женщина…
У мужчин прав больше, хотябы Коран почитайте…
Вы зря так-мужчины сейчас слабые, работать не хотят, самосовершенствоватся тоже. А от жизни требуют многого! Не все, конечно, но…
Я за разумное равноправие, с учитыванием особенностей полов