Прочие взаимоотношения

Женщины вы заставляете выполнять мужчин.. вашу же блин по праву принадлежащую домашнюю работу????))))))))))))))))))))))

Вера Боленкова
я не засавляю, а так мило прощу.... что он всегда соглашается))) просто иногда так в падлу что то делать!!!! но я за это ведь ему вознагрождение обещаю и выполняю ;)
Эльвира Панина
Лучший ответ
Нет не заставляю...)) )
И не говорю, чтоб не делал.... я молчу... если ему вдруг захочеться помыть посуду!!!)))))))))
Андрей Чалышев
если бы я не работала, то никакой помощи и не надо было бы))) А так, грех не помочь, я же не двужильная))))
нет, никогда.. .
наоборот, мужчины щадили меня
и старались все сделать сами
Маша Попова
ну просто-крик души!!! !
я даже прошу, что бы не делал!!!!
Денис Авдеев
Вас заставишь !
Kairat Smagulov
Я никогда НЕ ЗАСТАВЛЯЮ, я ласково прошу, или он сам предлагает помыть посуду например после ужина, а как я могу отказать ему в столь милой просьбе?
Может быть эта самая домашняя работа и принадлежит нам.. .
Но ведь МЫ ПРИНАДЛЕЖИМ ВАМ.. .
целиком и полностью!
Татьяна Глазко
Фиг вас заставишьчто ли выполнять только хитростью и лаской
Kg Kg
Дом "же блин" по праву принадлежит нам двоим поровну, следовательно "же блин" и работа по нему "же блин" по праву принадлежит нам двоим поровну :О)
Даже не пытаюсь. Каждый делает, что хочет.
Ирина Кёниг
Вас заставишь!!!)))
Интерестно и какая это такая работа нам пренадлежит по праву???? Равноправие)))))))))))))))
Я не заставляю, на мне блин и мужская блин по праву работа не домашняя. Блин! Блин! Блин!!!!)))))
Talgat Tleubai
Где это написанно? Равноправие в семье - залог благополучия!!!!
я никого не заставляю, просто он мне сам помогает, за что я его еще сильнее люблю
иногда ДА! , потму что рано или поздно вы садитесь на шею.... это он нехочет.. то он тоже не хочет... а потом срываюсь.. и делай как хочешь... я не нанималась... и вы делаете как миленькие... .
Так что.... так.... иногда тоже надо... помогать любимой.... хоть ИЗРЕДКА, ем более не все женщиы соданы ля плиты... кто то содан для ЛЮБВИ и работы.. например.. .
Между прочим прошу заметить.. все самые лучшие повара - это МУЖЧИНЫ))))
К@тюх@ +))