Прочие взаимоотношения
В каком случае женщина начинает предъявлять требования к своему мужу? сдавай на права найди высокооплачиваемую работу итп
В том случае, когда от его исполнения зависит благосостояние или здоровье семьи.
Если женщина поняла, что выбрала САМА не того и начинает на себя же за это злиться))
Almat-Kz92
Как приятно видеть умные мысли в ответах, что редкость здесь, на мой взгляд. Спасибо. :)
У самого на подобные мысли не пробивало? Я женился в 1979 году. Работал я тогда мастером производственного обучения в проф тех училище. Зарплата была 147 рублей. Не очень разгонишься на такие деньги. Чтобы было не стыдно жене ...я взял две группы, начал вести вокально-инструментальный ансамбль, стал руководителем начальной военной подготовки и стал читать горное дело. Получалось около 280 рублей. Кроме того я работал в спортивном обществе "Авангард" мастером - ружейником и тренером по пулевой стрельбе. Кроме того я играл музыку на свадьбах, но это был не регулярный заработок. Уходил на работу в шесть утра и возвращался после девяти вечера. Выходной - или соревнования или репетиция или выступление ВИА на конкурсе или свадьба.
Потом бросил училище и пошёл работать в шахту, где зарабатывал 700 - 800, а когда стал маленьким начальником, то и 1000 и 1200. Было не стыдно. Но я не бросил тренировать и, кроме того, построил себе фотосалон, который, в последствии, позволил пережить лихие 90-е когда шахтёрам не платили НИЧЕГО.
Когда появились автоматические фотоаппараты (мыльницы), цветная плёнка и фото лабы, салон стал приносить прибыли совсем немного, а мне стало лень мотаться в поисках заработка целыми днями, я оставил салон ученику и ушёл работать в специальный стрелковый центр инструктором. Платили хорошо и регулярно, что для 90-х было важно.
Потом стрелковый центр закрылся и я ушёл работать начальником охраны большого объекта.
Вот так дома не сидел, работал там, где платили ХОРОШИЕ деньги, выучил дочь в медицинском институте на платном факультете и жена у меня могла бы и не работать, но дома скучала и таки работала. Но там, где ей было интересно, а не там, где зарабатывалось.
Мужчина - добытчик. Он должен приносить в дом основные средства для существования. Если он не притащит в пещеру мамонта, не оденет жену в леопардовую шкуру, то кто? Сосед?. Может быть. Но тогда и танцевать твою жену будет тоже сосед так как закон ресторана никто не отменял - кто женщину поит, тот женщину и танцует!
Но тебе выбирать - либо ты, либо сосед.
почти всегда..
Результат ее разочаровал
Когда почувствует что чем то можно зацепиться...
Он должен это сделать, пока не нашел женщину, чтобы она ему не предъявляла такие требования.
после штампа в паспорте сразу на следующий день
Можно одного golden-vip-israel.com/ или там двух клиентов и так найти :) Но Вы заработаете не больше чем если бы на обычной работе работали бы. Так те которым там хватает 1000$ в неделю мне даже непишыте :) Я считаю это трата времени. Если Вы думаете что Вы всю жизнь сможете те 1000$ зарабатывать в неделю то Вы ошибаетесь.