Недавно мои родители отмечали 23-летие со дня бракосочетания. Они накрыли стол, пригласили своих друзей, подруг. Были и алкогольные напитки, не только вино, но и крепкие. Причём крепкие напитки пили не только мужчины, но и некоторые женщины, в том числе моя мама. Причём, если отец вёл себя, как всегда спокойно, то мама порядком захмелела и начала без устали болтать.
А потом, когда все уже порядком наелись, включили музыку и решили устроить некое подобие танцев. И тут началось, моя мама неожиданно вместо длинного вечернего платья одела ультрокороткую юбку и туфли на высоком каблуке и начала очень вызывающе танцевать перед моим отцом, периодически щупая его. И это женщина 45 лет, мать 2 детей и начальница между прочим.. .
А дальше больше. Вообще у меня ни отец, ни мать не курят и всячески выступают за здоровый образ жизни. А тут отец, после всех маминых танцев взял её на руки и стал кружить её под музыку. Когда закончилась музыка, мама, будучи на руках у моего отца, потянулась своей ручкой к тому месту, где лежала пачка тонких дамских сигарет её подруги. И сжав в своём кулачке сигарету и зажигалку, она неожиданно очень кокетливо говорит моему отцу :" Я хочу, чтобы ты отнёс меня на балкон. " Он понёс её на балкон и там держал её на руках всё время, пока она курила. Мой отец бывший спортсмен, тяжелоатлет, весит 120 кг и держать на руках женщину 52 кг ему естественно не составляет никакого труда. Но тем не менее, судя по тому, что она увлечённо что-то говорила, она воспрянела это абсолютно как должное, что он держит её на руках, пока она видите ли курит.
Нормально ли вообще женщине так себя вести со своим мужем и не унижает ли такое поведение жены мужчину?
Прочие взаимоотношения
Может ли женщина так вести себя со своим мужем на празднике при друзьях?
Ненормально сыну осуждать свою мать в тырнете перед незнакомыми людьми.
ну, я смотрю, тролль достиг своей цели!!!
Более чем нормально, правильно так себя вести. Успокойся.
нужно было бы тебя куда-то отправить им... чтобы не смел осуждать мать и отца.... а ей можно это просто простить.... не всегда же быть мымрой...
По-моему, Ваши родители любят друг друга и изредка погулять, отдохнуть и поиграть в сексуальные игры - самое то. Тем более они молодые вполне - 45 лет это молодость)
Им романтики не хватает)
У меня парень очень любит, если я выпью, я тогда вокруг него бегаю и нежнее становлюсь)
Им романтики не хватает)
не научил вас отец-тяжелоатлет родителей не обсуждать)
Скучно
конечно нормально - это ли не прекрасно, когда взрослые люди, прожившиу столько лет в браке и имющие 2-х детей все еще любят друг друга! ! 5 баллов родителям!!
Вашему папе-всё это нравилось, вечеринка прошла прекрасно.... Взрослые люди-тоже люди и чтобы похулиганить на вечеринке-им не надо согласие детей... .
Следите за собой, а не обсуждайте своих родителей-они взрослые
те сколько лет-то? или ты тролль ?
о, ужас, какая развратная женщина)
хочешь сказать, что правильный, ну-ну, давай,,,,
Такое ощущение, что Вы своих родителей ыаервые увидели и удивились им. А что до этого дня они были совсем другими?
Что- то Вы темните парниша)) )
А вообще если все это чистая правда, то это очень здорово, что ваши мама и папа по прежнему молоды и любят друг друга.
Что- то Вы темните парниша)) )
u nix prazdnik i esli oba schastlivi v brake,to vse v norme,ona kak wenwina i on kak muwchina,kotoriy ee lubit i gotov derwat xot vsu wuzn!Zaviduu oboim chto smogli soxranit ogon otnoweniy!
в чем проблема... что-то не поняла
Разок можно, мужчины любят разнообразие. Это была как бы ролевая игра. Но это допустимо без свидетелей.
а вы не думали о том, что вашему отцу может быть приятно держать на руках любимую жену?
из какого рассказа "сплогиатели" ?
да это просто идиллия.
Во-первых: не красиво выносить сор из избы и на весь мир рассказывать о пьяных шалостях своих родителей. Во-вторых: ты очень подробно всё рассказываешь, а значит, наблюдал эти самые шалости собственными глазами. Считаешь это нормальным? Дааааааа, бля!
это же чудесно когда люди так любят друг друга, а любящие люди всегда ведут себя как дети))))
Если твоего папу это устраивает, то почему бы и нет)) ) они прожили 23 года вместе. У каждой пары свои взаимоотношения) )