Прочие взаимоотношения
Отпустили бы своего мужа/парня на свадьбу друга, где полно молоденьких и доступных подружек невесты?)))))
свою тоже бы отпустил)))) ) ей угодить трудно в мужике)))))))
а мой такие мероприятия не любит)
Ну да, а че))) ) Пусть выгуливается.... я только ЗА)))))
Дамир Калюшев
Вот))) в тебе я не сомневалась)))))))) ждала твоего ответа)))
Нет, не отпустила бы.
И не верю, что кто то бы отпустил. Хоть так и пишут)) )
У психологов есть выражение - не предоставляй возможности!
Дамир Калюшев
вот честно говорю, был такой случай - я отпускала))))
муж не пошел просто сам, сказал, что потом я ему это буду припоминать и запилю, ну и без меня он конечно же не хочет идти, как самый весомый аргумент)))))
парня - возможно да, если я не знакома с виновником торжества. а вот с какого перепугу муж без меня на свадьбу друга соберется - не понимаю.. .
обычно на такие мероприятия семейные пары приглашают вместе.
Да.. ) Просто, думаю. он сам бы не пошёл без меня..)
а почему он туда идёт один? что приглашающая сторона не в курсе, что у него есть девушка/жена? то странно. по идее, он сам должен отказаться от такого приглашения
А почему нет то ?
Что твое то не уйдет, а чужое и цепями не удержишь..
Неизвестно Неизвестно
Надо же..) как хорошо Вы сазали..)
Aselya ...)))*
До души если быть точнее))
Сережа Югай
Эх Ленок, молодая ты....жизни не знаешь))
В жизни все временно....
Ну если бы я не смогла пойти, то конечно отпустила. Пусть идет и гадает чем же я дома в его отсутствие буду заниматься!)))
Вообще-то нас вместе приглашают на такие мероприятия.
конечно.. . НО.... с собою вместе
Ну по пробуй, отпусти))) ) потом сюрприз будет)))
если захочет - найдет приключений где угодно... так что - тут либо доверяешь - либо нет... ревновать бессмысленно...
Конечно отпустила б и отпускаю, путь поразвлечется, а я хоть на диване поваляюсь)))
подскажи, это где такая свадьба намечается ???))))))))))))
Конечно. Я в нем уверенна, хотя он без меня и не пошел бы)))