Прочие взаимоотношения
Влюбилась в друга своего мужа, у которого вчера с мужем были на свадьбе. Места себе не нахожу! Что делать?
Выходить замуж изначально по любви. А друг счастлив, так как женился, и Вы ему абсолютно не нужны, поэтому терпите. Ну и мужу своему всё расскажите, какой смысл жить во лжи..
С чем я вас поздравляю, может вам сходить ещё на одну свадьбу или дождитесь развода
забыть и сказать себе-стоп
Придется разлюблять :)
Сколько Вы вчера выпили на свадьбе?
Радоваться этому чувству и продолжать жить на белом свете. Только и всего. Ведь чувство это хорошее и светлое не ко всем приходит.
ненадо кипятится по этому поводу скоро все пройдет
Что делать? Переспи с ним...
нажми стоп кран, хотя, если вы мужа не любите, и вас с ним ничего не роднит, и если вы уверены что чувства взаимны.. . рвите пломбу на огранечителе и вперед
ну это просто п.... ц
Это пройдет, навождение....))))
Ой-ёй-ёй, осторожней! Вы думаете, за один день поняли, что любите другого человека? Может, это просто наваждение/увлечение?..
Лучше избавиться от этой дури, если вам ваш муж дорог. Таких неожиданных влюбленностей много на жизненном пути (соблазнов) , а надо устоять и не поддаваться. Запомните друзья мужа - табу! Возьмите это себе за правило и вам станет легче жить.
Влюбиться за один день.... недумаю.... через неделю все пройдет....
просто так было и будет всегда "ну а кого мы любим с тем никогда не будем". и это же правда!?