Прочие взаимоотношения

Что делать, если влюбилась в брата своего мужа?

Маша Ловцова
та это пройдёт через 2 недели, скорее всего у вас просто симпатия
Иван Дорошенко
Лучший ответ
Подавить в себе это чувство, чтобы не навлекать беду на всех.
Жанат Маменфу
Мужа в магазин, брата в койку, потом всем люлей друг от друга, потом сюда, расскажем что делать дальше.
выбор.
Лев Тигр
живите втроём... родные люди)))
Elena Yakynina
Make some wife sharing
Ничего! с мужем вы - кто!? -Источник наших женских феромонов для его организма индивидуальный..! а Брат.!, -Это как персонаж из Театра, Кино, сам артист с эстрады, внезапно возникшая сиюминутная слабость, и возникшие желанности реализуем в интиме с супругом только глаза смыкаем. и мечтаем..! А сколько их ещё будет..?! А супруг один..!
Молчать. Никому не слова. Спалит брат мужу, не поздоровится.
Было такое.
Муж вышел всем мороженое купить. А жена у друга взяла в рот, пока он ходил.
Друг вскоре мужу всё рассказал.
Оно тебе надо такую репутацию?
Молчи и не мечтай, брат мужа козёл.
дурацкая ситуация. даже если это взаимно и уйдешь к нему, счастья не будет, так как он рассорится с братом и тебя будет считать неверной, раз так легко ушла от мужа. лучше задуши это чувство в себе и живи спокойно.
...растворяйте все всплывающие образы связанные с этой "влюблённостью", со временем привыкните и забудете, ведь у Вас Есть Муж уверен который очень Любми искренне всем сердцем, и которого Любите также искренне всем Сердцем и Разумением Вашим, желаю что бы искренне Любили и были также искренне Любимы..,
М@
Мi @@@@