Прочие взаимоотношения

Девушки, признавйтесь, вы изменяли своим мужьям, парням?)

Девки очень любопытны. Даже если её устраивает член, то всё равно мучает мысль "а вдруг есть ещё круче?!?! "
Лилия Коновалова
Лучший ответ
никогда.... а как бы вы ответили бы на этот вопрос? я думаю аналогично. или нет?
Денис Воронин
Признаюсь-парням да, мужу нет)
Пестов Андрей
Любовь Закальницкая т.е замуж вышла девстеницей? :)
никогда!
не было повода)))
Ирина Сидоренко ой лукавишь дочь моя!)))
в голову человека ещё ни кто не забрался даже если его не застукали в чеьй то кровати :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
которых не любила, да!
Амир Казгулов
никогда!!!!))))))))
Сашуля..) )
да, и по сей день это делаю. и что такого?
Нет! А поцелуй - это не измена)))
ой, грешна, батюшка, прсти! ;-)
Признаюсь!
НИКОГДА!
Саня Филькин
нет и не планирую... .
я его люблю и больше никого не замечаю)
еще пока жить охота.... как только расхочется, изменю или хотя бы попробую
Илья Осадчий
Да, Только если чувствовала, что отношения идут к концу...
нет
бывало
Елена Бурова
Нет, мне очень хорошо с любимым человек. И изменять даже не тенят!
Natiq Babayev
Изменила один раз, когда он меня бросил. Нехорошое это чувство бррр. До сих пор жалею. Тот с кем я изменила, вообще то, меня сильно любил, ха даже после этого предложил мне замуж за него выйти. А тот к-й бросил, прибежал сразу, как узнал. Устроил скандал... истерики.. . таблетки.. . реанимация... свадьба.. . развод.. . И все это за один год. ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИЗОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ СО МНОЙ. Девушки НИКОГДА НЕ изменяйте мужчинам, они это не умеют прощать...
Никогда не изменяла и не собираюсь. Это не честно по отношению к близкому человеку. Это самое настоящее предательство!!!
Побыв какое то время в женском обществе узнал что 90% изменяли и изменяют и по сей день, и даже не с одним, 8% бояться тяжких телесных, а так бы тоже не прочь и 1% без парня. Девушки все с виду очень культурные - как говорится "я не такая я жду трамвая". )
ну и 1%.. ) да где бы найти то? ))
Gurgen Ohanyan
ну да
Duman Kalabai
Нет. Не делай так, как не хочешь чтобы с тобой поступили! Это мой девиз!
Однолюб я! Не терплю измены и с чьей стороны!