Прочие взаимоотношения
Дорогие женщины. Вы изменяли своим мужьям и по какой причине? Что толкает женщину на измену?
Расскажите свой реальный опыт? И как мужья потом реагировали узнав про измену?
щас они тебе расскажут.. муж сука.. виноват.. внимания не уделял и всё такое. .
..а ответ прост.. просто они все шлюшки.. от природы..
Александр Смирнов
=))) Я бы не сказал что касается вины - тут каждая сторона имеет свою долю вины. Вам жена изменяла?
Мария Кимачёва
Написав что :от природы вроде как снимается моральная ответственность.Мол не мы такие а природа... Нееет. это они по жизни такие.
Карина Низамдинова
..вы чЁ мужики, совсем что ли охренели?!))))))))))
Я не изменяла. С будущим мужем познакомилась в 15 лет. Встречались 4 года, жили в гражданском браке 3 года, а в ноябре 2008 поженились и живём счастливо!))) ) Были моменты, когда оставалась наедине с другими мужчинами, которые ко мне не ровно дышали да и мне симпатичны были. Но все их попытки завязать интимные отношения оставались безуспешными. Не скрою, был соблазн, но разум всегда побеждал желание. "Он ведь мне доверяет! Он меня любит! И я его тоже люблю! А простит ли он меня, если измена вскроется? Я бы не простила! Наверное.. . Я не хочу променять ЛЮБОВЬ на симпатии! "-Вот такие мысли крутились в моей голове, когда дело шло к интиму с другим мужчиной. Скорее всего женщину на измену подталкивает женское любопытство -"А какой он в постели, этот красавчик? ". Наверное у каждой женщины своя причина для измены...
Юрий Носенко
Браво+5. все желания контролируемы.
Я не изменяла и не собираюсь. Так что написать нечего)
Прочитала тут... все, что написали.) ) Обломитесь, дорогие дяди - не изменяла и не собираюсь. От добра добра не ищут. имхо.
5 баллов наташа)) ) От себя добавлю если изминил мужчина- он может рассказать почему, если изменила женщина она чаще скроеться за фразой я верная, если ее поймать на измене то обычно два оправдания- ни знаю что нашло и я была пьянная.
знаете для чего ищут и КТО оправдание измене? .
да те кто живет с изменившими им супругам. и ПРИДУМЫВАЮТ разные оправдания, для того что бы самому легче жить. вот и все.
вот поэтому ВСЕ индивидуально.
вы что? хотите сравнений типа. МОЙ (Я) супруг (га) изменили по ВАЖНОЙ причине а вот ДРУГИЕ нееет. они плохие они шлюхи.
да емае.
СУТЬ то ОДНА! .
желание секса и все.
вот поэтому ВСЕ индивидуально.
да емае.
СУТЬ то ОДНА! .
желание секса и все.
ага, прямо вот взяла и всё рассказала.. ! :-)))
на измену вы и толкаете
Да. 1 раз практически, раз 20 теоретически. Ну а что? Я вышла замуж в 18 лет сразу почти что из-за школьной парты. Ни с кем не дружила, опыта никакого. 20 лет с одним мужем прожила. Наступил критический момент и природа взяла своё - я пошла исследовать ЧТО такое мужчины вообще. Оказалось - ничего хорошего. Потому что бесхозные мужчины очень низкого качества: алкаши, бабники, импотенты и всякая другая некондиция.
Александр Смирнов
Дорогая марина, что есть НИЗКОЕ КАЧЕСТВО? То что они бабники, алкаши и импотенты - еще ничего не говорит о них....Вы же тоже изменяли не от хорошей жизни. Вот и они стали такими тоже не потому что у них были женщины рядом который их ценили...
не изменяла сказать нечего!
Alter Cocker прав наверное, но в некоторых эти шлюшки спят, а в некоторых бодрствуют, так же как и то, что все мужики козлы! , но есть же и хорошие козлики))))))