Прочие взаимоотношения
Дорогие женщины! Какая измена непростительнее - вдумчивая или мимолётная ??
Вдумчивая)))))))))))))))))
Мимолетная. Вдумчивая, содержит смысл, и поняв этот смысл, можно найти и решение проблемы. А, мимолетная - чистая механика, не ценя ничего просто от скуки сделать больно и даже этого не заметить. ( касается и и мужчин и женщин )
Надо подумать. . лучше простить.. . ту измену, которая не зацепила ...
измена она и есть измена.. .
... разве можно быть немного беременным?...
любая измена сама по себе не простительна...
какая разница, суть не меняется.., Измена есть измена...
Оправдываться можно как угодно! Измена в любом виде - это предательство! И прощать её нельзя...
вдумчиво могу простить, но только любимого мужчину.
Нанесённая Измена - Уже Оскорбление.
Разве Важно Происхождение...
Поражаюсь. . Сначала натр.. . на стороне, а потом оправдания себе искать. .
Любая измена - это измена.
Я собственник, по любасику пошлю...
Любая измена - это измена.
Я собственник, по любасику пошлю...
измена сама по себе отрицательна, ну а если подумать, то наверное умышленная, а значит вдумчивая.... т. к. сознательно предаешь, хотя все произходит сознательно, даже если и мимолетная, наверное что-то все таки в душе копилось, копилось, подталкивало медлено, но уверено к измене и выплеснулось наружу....))), но обыкновенно так же мимолетно и кончится.... так что мой ответ вдумчивая....
А если бы отследили? Не сейчас. так потом.. Дело не в этом.. Мимолетную может вызвать случай (реакция мужчины на провокацию со стороны вызывающе ведущей себя женщины) Она состоялась, но кроме отвращения и раскаяния он ничего не испытывает. Такую измену надо не только простить, но и постараться не заметить (а кто говорит, что это легко?) Он сам себя наказал и будет благодарен вам за ваше понимание.. Также мимолетным довольно часто бывает обычный блуд. Это-прощай-не прощай от вашего гнева не зависит, и повторы будут, такие мужики неизлечимы, и оправдания у них свое-природа.... А вот вдумчивая.... Плохо, ваше дело.. Можете прощать, можете нет. Он уже не с вами, даже если остался в семье... Он весь-с другой...
никакая.. . изменил - до свидания.. . и дела нет по пьяни, вдумчиво, не вдумчиво.... надо уметь себя вести!
измена вообще недопустима.. .
изменил- должен ответить...
Я различаю измену и неверность. Измена касается тела, неверность - души. Не знаю, кто сказал... Для мужчин важна телесная верность, для женщин проще простить телесную измену. Вот такие смешные мы существа!
не прощу если полюбит другую. случайные шлюшки-не в счет. но вроде пока не изменял) наверное не интересно, раз я разрешаю)))
Вдумчивая, наверное.. . Я не спец в этом вопросе.
Любая измена-предательство! А предательство не прощают.
А разделяю измену на: физическую и душевную.. .
Физическая.. . можно сказать мимолётная, я бы.. . сильно любя ...простила.. .
А вот душевная.. . это очень больно, когда изменяют душой.. . открывают свой внутренний мир кому-то другому.. . мне бы сложно было простить любимого, если бы он предал меня именно душевно.. .
У каждого своё понятие измены.. . и каким бы оно не было.. . Измена остаётся изменой и приносит много боли, слёз.. . ранит сердце.. . оставляя на нём глубокие шрамы!!!
вдумчивая !
это всё так индивидуально.. . простить можно всё...но стоит ли человек совершивший измену прощения, раскаивается ли он или она в этом, а может они этим бравируют.. . надо прощать, но не всё и не всем!
ПРИВА ФАЛ! Я вышла на тот уровень, когда способна ПРОСТИТЬ и ту и другую.. .
Был бы достойный предмет... РАДИ кого и что прощать.. .
В большинстве своем НЕ прощение измены, св-но людям более молодого и пылкого возраста.. .
Я... оставляю за последние годы, как Право на ошибку, так и на её исправление. .
Главное, чтоб Это не стало привычкой, но тогда сработает правило ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ!!! !
А надо ли?... другой вопрос....
Вдумчивая, конечно, это заметно становится! А о мимолётной никто и не узнает, если сам не проболтаешься!
Да, по моему, любая ...
Да любая измена непростительна.
Но ...Надо уметь прощать, если это того стоит
В любом случае "вдумчивая", за всеми мимолетными не отследить, если только не приковать мужа наручниками к себе и не таскаться за ним днем и ночью. А при таких условиях вдумчивая неизбежна!
измена, если она произошла, любая плохо и нет разницы обдуманная она или мимолётная))))
да никакая не простительна, вот только если любовь прошла, давно прошла, то очень непростительно тянуть эту тянучку....
Измена она и есть измена.. . и не важно какова, она вдумчива или мимолетна.. . Тут главное попробовать простить...
Для меня мимолетная хуже чем вдумчивая. Когда мимолетные измены совершаются, головой наверное тоже соображают, что делают. Но к мимолетной вроде как несерьезное отношение, мол, подумаешь, изменю разок другой. Получается легкомысленное какое-то отношение к партнеру. А вдумчивая измена говорит о каких-то более глубоких причинах или чувствах. Ее хотя бы оправдать чем-то можно, в каких-то моментах даже понять, что подтолкнуло человека на измену (вдумчивую).
Никакая не простительна! От любимого человека в идеале не гуляют.
Вс равно! Предпочитаю не вдумываться есть измена или нет.
Не вижу никакой разницы для человека, которому изменили. На мой взгляд, важен конечный результат, а не причины, приведшие к измене. Люди должны осознавать ответственность за свои действия, не прикрываясь инстинктами, алкоголем, местью или мимолетностью связей. Кому интересен слабак, который не может устоять перед очередной юбкой или ничего не помнит от количества выпитого алкоголя? А женщины, которые позволяют себе быть "слабыми" для достижения поставленной цели? Все это отговорки для того, чтобы оправдать себя в своих же глазах, прежде всего.
Любая нет разницы.
измена -это предательство-а оно красивее или уродливее не бывает..
Измена самому себе..
Вопрос некорректен ибо измена любимого мужчины -это боль женщины и разбитое сердце.... или два!
измена, она и в Африке-измена... любая измена-ложь, предательство и свинство
Конечно вдумчивая.
Любая!
измена она остается изменой, но на мимолетную легче закрыть глаза (всякие бывают обстаятельства, в отпуске, под шафе, и т. п.) , а вдумчивая это осознаный шаг.
вдумчивая все же хуже...
любая
Любовь прощает все.. пока владеет разумом
Измена непростительн любых видов!
и та и другая
Все от человека зависит от его жизненного опыта. Ситуации разные бывают. Что лучше 10 мимолетных разовых или одна но продуманная долговременная? Мимолетные -- самоутвержадеться. Долговременная вдумчивая -- возможно считает, что его дома не любят, а там он получает ЛЮБОВЬ. Сама бы не простила ни то ни то. Гордость.
По мнению моей жены мимолётную простить возможно.
вдумчивая канешн
трудно сказать.. . любая измена больно ранит, в самое сердце :(
Никакая.)