Прочие взаимоотношения

Мужчины говорят, что все женщины изменяют своим мужьям! Как у них вообще язык поворачивается такое сказать????)))

Евгений Иванов
Вам же нравятся вращательные движения языком !
Elena Rahmangulova
Лучший ответ
Так язык-то без костей)))
Правду говорить не всегда сложно))
Рога носить устали наверное)))
Александр Голиков Если женщина на передок слаба то не мужика вина ;-)
по себе судят..
Юлия )))
По себе судят
Да пусть говорят! Лучше будет язык поворачиваться! )))))
Ну, дык, людям свойственно по себе судить.
Пусть балаболят.
Их собаки пусть и дальше лаят, а Ваш караван продолжать идти должен.
Мария Терских
Сказал, значит поверил... Глупцы!)))))))
W.
Wanika. ..
я таким - высказываниям - не удивляюсь -

все мужики - козлы и бабы твари.. .

кто как видит - происходящее - так и говорит
живет значит - этим
Значит им не повезло с женами.. . не все, далеко не все, скорее все наоборот в этой жизни. Либо они сами изменяют и чтобы как-то оправдать своё поведение - нападают: Да они сами все шлюхи! по себе не судят, конечно.
Милая Кисуля)
Значит на ДРУГОЕ у них язык вообще не "поворачивается" ))) Если бы знали, на что его применить - меньше бы болтали, больше делом занимались))) ) (шутка)
Юля =)
и не говори, кума...
Er Eg
Если подозревает значит сам не верен. Бывает и наоборот - верит на слово и никого слушать не хочет а она мутит роман спокойно :-)
А как у вас то самое место поворачивается, чтобы изменять?!!!)))
если мужчины изменяют жёнам им может начать казаться что те делают тоже самое когда чувствуют свою вину
Андрей Савчук
у самих потому что рыльце в пушку, а лучшая защита - это нападение
да как он у них вообще сегодня поворачивается? после стольдолгого возлияния:)