Прочие взаимоотношения

Если женщина изменяет своему мужчине он тоже в этом виноват?)

виноват в измене тот кто изменяет, ибо изменять насильно никто не заставляет, а не устраивает партнер, так можно разойтись и найти того, кто устраивает.
Татьяна Чиглинцева
Лучший ответ
кто виноват кто прав пусть сами разбираются, но лучше, чтоб об измене он не знал . ( ну конечно же виноват)
без понятия)) ) если женщина выбирает мужчину.. а мужчина женщину, то вообще какой смысл в измене? Признить, что сделал/а дурной выбор и сам/а же оказалось дураком?))))))) )

привет))))
Зауре
Наталья Каравашкина Привет) новость слышала какой человек умер(
Я слишком гордая чтоб падать на колени,
Хоть даже до безумия люблю,
Уйдешь ты - уйду я без сомнений!
И даже взором не остановлю.
А если встретимся случайно,
Начну шутить, смеяться,
Волнение ничем не покажу!
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь.. .
А я такая, что и сердцу прикажу!
Слабый мужчина прощает измену - поэтому ему изменяют.
Сильный мужчина не прощает измену - поэтому ему верны!
от хорошего мужчины налево не пойдешь.
Юрий .
услышала слова одной мудрой Женщины.. . Я не прощу своего мужа за то, что он позволил мне полюбить другого...
Sopo Robakidze
Слава Путен прошу или прощу вот в чем вопрос
канешна)
Dima V
да, в такой ситуации виноваты оба, а если женщина ушла в загул- мужчина более виновен, потому что это мужчины полигамны, а дамы- они истово семейны. Раз пошла- 2двойка этому мужчине. Хотя может это вовсе не её мужчина, а так, под руку попался!
Иван
Может и он не устраивает в чем-то... Но бывает, что просто полюбила другого...
Виноваты оба. И не только когда женщина мужчине, но и когда мужчина женщине.
Людмила Луцева
ато
его вина очевидна
от части что по видимому не дадаёт своей избраннице. а вобще лучше гнать от себя таких "женщин"
Ерлан Утеуов
Ну конечно виноват! Кстати есть еще несколько важных вещей в которых виноват мужчина:
1) Плохое настроение
2) ПМС
3) Порвались колготки
4) Все плохо
5) Если идет дождь
6) Если не идет дождь
7) Чего-то хочется, но не знаю чего.
:-)
Именно он и виноват!
естественно))