Прочие взаимоотношения

И как вот опровергать ученых,
коль опытным путем к результату пришли?)
Выражение "в каждой застенчивой девушке,
могут быть упрятаны блудливые гены прабабушки"
обрели научную обоснованность)
А по сути, ерунда ж всё это)
Мы на то и люди, чтоб контролировать свои инстинкты.
Ставя приоритеты, чтоб мысли не перешли в действия.
Это как: "видеть косточку, нюхать косточку и грызть косточку -
это разные вещи"

Таких генов вообще нет.
Это фигура речи, которую некоторые принимают за истину.
Когда речь идет о человеческой личности и сексуальности, то
любое жесткое утверждение весьма спорно,
и любые обобщения нелепы, это всё - для гламурных изданий)
А правда ли... что если у женщины изменен ген AVPR1A...то она будет изменять своему мужчине?
Американские ученые доказали... что если этот ген у женщины изменен... то она больна.... и болезнь эта... хождение по мужикам)

И как вот опровергать ученых,
обрели научную обоснованность)
А по сути, ерунда ж всё это)
это разные вещи"

Таких генов вообще нет.

Угу, а по простому это называется бешенство матки!
Олег Никитин
Наташа, намешила)))))
Для мужчин полигамия-отговорка и распущенность, половое недержание. Женщины реже страдают этим. В основном те, у которых нет детей и хорошего достойного воспитания и соответственно-характера.
Федянин Валерий
Наоборот с детьми на пизду не воздержаны. Им пофигу с кем, от кого и сколько детей вырезать.
Bekzat! *****
О Боже, неужели еще остались на этой планете нормальные Люди...
(я про Вас)
это всё чушь.... любой человек будет изменять не потому, что у него есть или нет ген измены, а потому, что ему стало не выгодно сохранять верность, ведь никто не рождён для того что бы жить себе в ущерб или в убыток.
американские ученные, как и британские, редкостные шарлатаны
эт не болезнь, а смысл жизни))))
Bekzat! *****
...весьма печально, когда промискуитет становится смыслом жизни... но если это случается с женщиной, это еще печальнее, чем когда с мужчиной (хотя с мужчинами случается чаще)
Чё?!:)
хождение по мужикам, это мораль. а гены, физиология и инстинкты. нет связи
Александр С.
Вы забыли добавить что это ваше мнение . Инстинкт играет огромную роль в выборе партнёра и в верности ему. Здоровая женщина практически всё время находится в подсознательном поиске Альфа ...
американские ученные много чего доказывали но еще ничего не доказали может у них там это и так, а у нас то др. гены))))
ага
читал
Использовать государственное финансирование науки для оправдания своих блудливых похождений, это так по англосасонски.)))
Проще всего на ген все свалить
Какой бред. Начитался ты ерунды. От других причин все зависит.
Ага. А еще английские ученые доказали, что если у парней изменен ген SPORTIKANUS, то они будут лежать на диване, пить пиво и смотреть бокс.
Да, именно так все матушка-природа и задумала.
У всех мужиков этот ген изменен
Bekzat! *****
не у всех (вообще-то гены ни при чем)
Это оправдание для шлюх и проституток.
Женская измена рождается в мозгу и передается по сигналам вниз, поэтому она не простительна, кто прощает, в том она не почувствует лидера и его условии, чтобы ее инстинкты быть с лидером, родить от лидера и быть защищенной успокоились.
Bekzat! *****
А мужская измена рождается внизу, и управляет мозгами)) но это нифига не оправдание
Пускай соль мешками не покупает.... и мужчин на борщ не приглашает....
Это не болезнь, а уже патология.... виновата в этом ллишь, физиология....
После того, как детей стали готовить к операции по смене пола, потому что лет в 5 мальчик решил, что он принцесса, вы верите американским ученым???
нет
То есть, существует ген бл@дства?)
кто ж такой опыт провёл?
Да все изменяют. Вопрос времени. Одно дело год отношений, другое 30 лет.
От морали и воспитания зависит больше.
всё от воспитания зависит
в нынешнее время женской вседозволенности, половая распущенность женщин, без всяких генов, достигла апогея
Bekzat! *****
ага, почти сравнявшись с оной у мужчин...
У всех мужиков этот ген изменен
Нет, это полный бред.
ДА
Не правда
Вообще-то полигамия распространена у особей мужского пола . Обычно женщины моногамны. Вообще самцы, в том числе и мужчины, не упустят момент что бы не воспользоваться моментом . Конечно если позволит самка. Не гуляют только импотенты и больные наголову голубые. Женщины гуляют в случае если мужик ИМПОТЕНТ.
Алия Кантабарова
Я не голубой, не импотент - баб не чпокаю никогда. Они на меня западают, я их отшиваю. Поэтому я во всех компаниях - лидер. Люди побаиваются таких.
Алия Кантабарова
Что интересно, те, которые считались до этого самцами, начинают невольно мне подражать, и теряют интерес к женскому полу тоже. Становятся асексуалами. Наверное, это заразительно.
Александр С.
Обратись к доктору дружище . То что тебя не тянет на красивых женщин это сбой ...Настоящие лидеры с удовольствием трахают разных красивых девушек . Иногда двух сразу ...
Bekzat! *****
А еще иногда среди Хомо Сапиен (причем обоего пола!) попадаются разумные существа, которые думают головой а не гениталиями...
Не знаю