Прочие взаимоотношения
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			"Что заставляет мужчин изменять своим женщинам.... -другие женщины"- или...? =) А с вами многие изменяли? =)))
протестую... провокационный вопрос... а мы не на исповеди
				
									
								
									Дарья Пустаханова								
								=)))) я конечно еще тот провокатор ...но это же интернет=)))))							
											если мужик не захочет--никакая женщина даже самая роскошная его не соблазнит и не заставит. В любой момент у мужика есть возможность развернуться и уйти. НО никто не уходит и не отказывается ни от чего. значит такая натура
				
							алкоголь, напродуманность последствий, инстинкт, новые ощущения. . 
изменял один и один раз....
				
							изменял один и один раз....
Никто, никого не заставляет, все измены от морально этических качеств мужчин и женщин. Не изменял любимой, даже в мыслях маме моих детей, хозяйке моего дома!
				
							Что мне делать? Я хочу других баб! Лиз, не то, что они лучше тебя, они просто другие, понимаешь? Они новые, разные, они пахнут, они стонут по-другому. Мне это необходимо с точки зрения познания мира. Их хочется нюхать, целовать, соблазнять, веселить. (с. ) 
Ты пойми, у меня внутри выжжено всё. У меня нет нечего. Я пустой весь. Я бы и рад любить, но я не могу. Я как собачка без хвостика, хотелось бы радоваться, но нечем. (с.)
				
							Ты пойми, у меня внутри выжжено всё. У меня нет нечего. Я пустой весь. Я бы и рад любить, но я не могу. Я как собачка без хвостика, хотелось бы радоваться, но нечем. (с.)
Стадное чувства. Потому что приятели рассказывают, что вот де они, да так, да этак. а он, который любит свою жену - никак. и чувствует себя неполноценным. 
и нет бы ему, дураку, тоже рассказать.. . Не, он идет изменять. И мучается сам, и жена мучается, отношения наступает конец, и он ищет утешения в чужих объятиях.
				
							и нет бы ему, дураку, тоже рассказать.. . Не, он идет изменять. И мучается сам, и жена мучается, отношения наступает конец, и он ищет утешения в чужих объятиях.
Изковерканное у Вас, Светлана представление о мужской измене. Все гораздо проще, чем Вы думаете. Девушки очень часто пытаются что-то выдумать, вскопнуть поглубже, напрягая свои нежные мозги. Причина? Природа, мать её.
				
							мужчин ничто не заставляет изменять, они изменяют потому что они мужчины-)
				
							Похожие вопросы
- Слушайте!!! мужчины!!! почему вы не хотите стать именно МУЖЧИНАМИ для своих женщин?
- Парни ..Мальчики ..Мужчины...Любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, зовите их королевами.??))
- вот я не понимаю - как мужчина может любить женщину и изменять ей? ну как? я, конечно, знаю, что м и ж - это как ...
- Мужчины изменяли, изменяют и будут изменять своим любимым женщинам?
- Почему мужчины изменяют в таком случае? И не надо о полигамности! Давно доказано что женщины так же полигамны как и мужчин
- если мужчина изменяет женщине, значит проблема в женщине...а если изменяет женщина?...мне вот что интересно....узнав
- Милые женщины! Не пора ли уже смириться с тем что мужчины изменяли изменяют и будут вам изменять?
- Почему мужчины гаварят, что женщинам, женам нельзя изменять, а им можно? Так считают многие мужчины ?
- Женщины вы знаете почему мужчины изменяют ???
- Если Мужчина изменяет – он всего лишь ищет разнообразия, а если изменяет Женщина, то для чего?
 
						 
						 
						 
						 
						