Прочие взаимоотношения
Милые женщины! Не пора ли уже смириться с тем что мужчины изменяли изменяют и будут вам изменять?
Зачем! Если смирится, не будет ведь стимула!
Я мужу своему вопрос прочитала. Он тебя козлом назвал. Ты уж прости!!!!
Если на фото твоя физиономия. то скажу сразу. К тебе это точно не относится. Ты просто мечтаешь изменять,. только некому. ты хочешь это сделать, только нескем. А такой злой вопрос ты специально задал, т. к. уверен, что женщины начнут возмущаться .а ты получишь свой кайф. Но я тебя обломаю., Твой жёлтый галстук полный отстой. И ты по жизни неудачник!
неее. не пора. тока мы могём изменять!! ! а не мужчины нам))))))) ) упс
Упс.... да я уже давно смирилась.... вот предлагаю ему варианты измен....
думаю, во-первых: одни из нас уже смирились, во-вторых: у вторых и у самих не полохо получается, а в-третьих: есть и такие, что смирились или почти к этому готовы.. . ну почему вы мужчины нас всегда под одну гребенку.. . мы то вас на группы все-таки делим, хоть большинство из вас и доказывает сомнительное утверждение, об отсутствии у нас логики.. . хотя как можно дать ответ на столь серьезный вопрос, не имея о логике понятия???
Да мы уже давно это знаем :) хотя, мой вот не изменяет мне.. . Мальчишка еще совсем.
Но и вы тоже, смиритесь, что и мы вам изменять будем всегда!
а кто.. спорит то?)))))))))))
Так КВИТЫ :)))) мужичкам -то после развода так легчает, просто РОГА с плеч))) )
Встречаются две давно не видевшиеся подруги. Одна спрашивает как жизнь, как муж.
- Да вот, он все время поздно домой возвращается.
- И чем он это объясняет?
- Да ничем. Лапшу мне на уши вешает, вешает.. .
- А ты что в ответ?
- А я ему эту лапшу на рога наматываю, наматываю.. .
- И чем он это объясняет?
- А ты что в ответ?
Хм. Интересно а ожидал каких ответов ))))))))))))
непротивление злу насилием..))
Ну нет уж, мужчины от сотворения мира стараются отомстить женщинам за измены - и ни-че-го у них, бедных, не получается. Их выбирали и выбирают, их меняли и меняют. А теперь ещё и стали называть просто партнёрами. Даже не-любовниками. Так - партнёр на час, другой - на ночь.. . Женщина - та самая шея, которая вертит мудрой и неприступной главой (головой) , то есть тем, кто и поставлен во главе - мужчиной.
Изменяют???? Тогда вперёд, за орденами. Ну и пусть... их за рога никто не держит... Кому они такие нужны...)))))
Забавно: а с кем мужчины-то изменяют? не все же геи.. . так что все в этом мире взаимосвязано.. . пока Вы строите глазки чужой женщине, ваша смело увлекается ...другим.. . удачи!
Уважаемы мужчина! Не пора ли смириться с тем что на любого изменяющего мужчину найдется альтернатива.... к примеру его же друг :))))))))) такой же любитель чужих женщин....
а мне пофигу..)) ) Это ваши личные разборки с совестью..) ) я же не мать тереза душу лечить..) ) Сами решите чё вам надо)))
Милые мужчины, чего же вы тогда никак не смиритесь с тем что вам тоже изменяют????
Да кто ж их держит то?!))))))
Ну не все поголовно такие. Есть и однолюбы.
Главное, что бы вам здоровья хватало, а то больше разговоров.
ради бога изменяйте милые, мы тоже изменяли, изменяем и будем изменять так что пора вам смириться, мы то давно смирились а вам это тяжелее дается!
Да смирились уже !!!Только научитесь вы это так делать, чтобы в этой ситуации ни к то не страдал, ни жена ни любовница! А то как изменят так сразу все серьезно, а потом обратно ползут. Нервы только треплят. Уважать надо !!!
И с кем же?)))))
Вы наверное еще никогда не влюблялись так, чтобы дыхание останавливалось при виде этой женщины, хотелось бы прижать ее к своему сердцу и никуда не отпускать . Вот когда вам на пути попадется такая, а она будет строить глазки другим мужчинам, то кому, интересно, придется смириться ?
как будто вы изменяете с себе подобными !
А что, правда изменяют?)) ) А рога, почему-то, растут именно у них!))) В то время, когда они: на рыбалке, в пивной, на футболе, с друзьями, на совещании,... -у женщин по плану секс. И неважно- дома муж или нет)))))
нормальные женщины никогда не смиряться с этим, если человек действительно любит другого человека, то он и в мыслях даже не представляет измены
тогда, когда вы смиритесь с самодостаточностью женщин
В изменах тоже есть польза
Сколько ни рассуждай об измене, а все мало. Похоже, пока существуют мужчины и женщины, эту тему так и не удастся исчерпать до конца. Как ни боролось человечество с этой бедой: даже в относительно мягкие (в этом смысле) языческие времена с изменщиками поступали достаточно жестко, прелюбодеяние так и осталось излюбленным грехом человечества.
Новый взгляд
Как ни болезненна измена, в последнее время все чаще и чаще люди относятся к ней как к неизбежному злу. Практически 90 процентов женщин (а именно они обычно становятся жертвами неверности) , признают, что без этого не бывает ни одной семьи. Да и мужчины в частных разговорах уже, говоря о своих связях, не делают вид оскорбленной невинности.
Однако психологи предлагают пойти еще дальше и признать измену не только неизбежной, но и полезной (в отдельных случаях) .
Что же это делается? Возопили бы наши бабушки. Разврат, деградация! Как можно считать измену полезной? Но специалисты центра планирования семьи уверены, что некоторые семьи не протянули бы и года, если бы не измена одного из супругов.
Все зависит от причины
Конечно, это не касается уникальных индивидов, для которых измена чем-то сродни очередному походу в туалет. Здесь любой психолог уверенно скажет: этот человек не готов к семейной жизни, а значит, и рассуждать о его верности не стоит.
Но вот ты в течение 7 лет наблюдаешь счастливую семейную жизнь своей подруги, и вдруг узнаешь, что ее муж завел себе любовницу… Здесь есть над чем задуматься. Тем более что в этой ситуации неуютно себя чувствует не только женщина, но и мужчина.
Что же толкает нашу драгоценную половину на поступок, о котором он потом еще долго будет жалеть? Прежде всего, неизбежные семейные кризисы. Их насчитывают как минимум 3.
Первый случается на третьем году совместной жизни. Дело в том, что яркие чувства, которые мы обычно и называем любовью, длятся не дольше 2 лет. Потом все устаканивается, утихает, отношения переходят в новую форму, может быть, даже более нежную и искреннюю, чем прежняя. Но смириться с тишиной, пришедшей на смену бурям, сразу может не каждый.
И мальчики, и девочки начинают сомневаться, а была ли любовь, или им все это только приснилось. Появляется подспудное недовольство партнером и собой, хочется что-то срочно изменить. Вот тут и появляется любовница, новая и необычная…
Примерно то же самое происходит и на 7 году брака. Некоторые пары с легкостью перемахивают через первый кризис (особенно если в этот период появляются дети) , но становятся в тупик во второй раз.
Кризис среднего возраста семьи
Однако самым тяжелым оказывается третий кризис, который наступает лет через 17-20. Дети выросли и разбежались. Родители, наконец, могли бы и вздохнуть с облегчением, и заняться собой. Но вот тут-то и выясняется, что осуществлять самые затаенные мечты уже поздно. Возраст, знаете ли.
Женщины начинают внимательнее вглядываться в зеркало, приходя в ужас от глубоких морщин. Мужчины страдают из-за появившегося брюшка и поредевших волос. И каждый хочет утешиться или доказать себе и окружающим, что все еще впереди. Стареть никому не хочется.
Развод редко становится итогом кризис «среднего возраста семьи» , но зачастую супруги начинаю вести абсолютно отдельную жизнь в пределах одной квартиры. Иногда люди так существуют до конца жизни.
Измена – это спасение
И во всех этих случаях измена становится своеобразной палочкой-выручалочкой, особенно для мужчины. Что поделать, если лучшего способа самоутвердиться и поверить в собственные силы наши благоверные не могут найти веками. Но и для женщины неверность возлюбленного – это еще не конец света. Особенно если она вместо истерик и скандалов сядет и немного подумает о том, что случилось. Ведь зачастую в суете повседневности мы перестаем следить за собой, сказать мужу несколько ласковых слов, да и вообще, уделить ему немножко внимания. А он в этом так нуждается!
Новый взгляд
Все зависит от причины
Кризис среднего возраста семьи
Измена – это спасение
Таня Грушко
Что-то я не поняла, через сколько лет брака надо прийти в ужас от глубоких морщин? Я замужем (в данном браке) 18 лет, что-то глубоких морщин не могу найти в зеркале
дорогие мужчины!! пора бы и вам смириться что женщины изменяют вам не от того что хочется а от того что вы ужасно ЭТО делаете!!!
Ты по-моему не нормальный какой-то! Зачем женился-то?
Женское смирение, мужские измены... А бывает и наоборот... Все очень относительно...
ну, ладно.. в ревность поиграть можно? это самая забавная ролевая игра...
Да уж. Изменяют почти все. И мужчины и женщины. И дело не в самооценке, не в самореализации и не в психическом расстройстве. А что, если люди, живущие в браке просто больше не любят друг друга? Ну прошли эти все чувства? Не хочется, ни поцелуев, ни ласк? И разойтись не могут. У каждого свои причины. Вот и начинается поиск тепла и этой самой нежности на стороне. А иногда и случайно все происходит. У каждого свои причины похода "на лево" Одно я знаю точно. Это НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ. Сексуальная, эмоциальная и тд и тп. К сожалению, мы не всегда можем своим половинкам дать то, что они хотят. Немного сумбурно получилось. Надеюсь вы меня поймете.
А зачем? И не нужно говорить от имени всех мужчин.
есть же у нас мужчины, которые бросаются на все, что движется. Так это больные мужчины. вы из них?))
не изменяла... мне не изменяли... Я наивная перфекционистка?? ? нет.
мой мне не изменяет! и я уверена в этом! да и зачем это нужно? у других что, поперечная что ли?
Я лично и не стараюсь с этим спорить! И что интересно - это не додает вам плюсов.
совершенно не согласнас этим утверждением, человек который изменяет женщина илди мужчина, это просто психически нездоровый человек, онг ищет себя и пытается чтото доказать самому себе, только вот способов самореализауии много и других прекрасных, а этот похож на нервное растройство
Да у тебя батенька КУЧА комплексов, а если тебе жена первая рога наставила, не надо злиться на всех женщин, поверь перед тобой мы ни в чём не виноваты!!!
Вы не правы: не все мужчины и женщины изменяют, есть исключения. А настоящий мужчина, если и изменяет своей половине, то делает это так, чтобы половина никогда об этом не узнала.
так изменяют ведь с вашими же женами!
...а зачем сейчас поднимать вопрос на который все знают ответ... .
...каждый человек поступает так как ему се6рдце подскажет. .
...а я прихожу к выводу когда М подходят к 40...так интеллект становиться "0" и далее сценарий один.. . просто с Вами милые М становиться не интересно... а Вы пытаетесь найти этот интерес у "молоденьких"...соблазнив дай Бог кошельком... а то и этого порой нету...
Таня Грушко
Некоторые забывают кошелёк в сумочке у жены.
Ой-ой! Тут уже и о папе, и о маме.... (Такие вопроы лучше, наверное, решать в сообществах) . По вопросу понятно, что это мужчины не хотят смириться, что женщины "смирились" с их изменами.. . Может, нам лучше повыяснять отношения, похлопать дверьми, по "бросать" наших мужчин???? Мы-то ведь тоже не хотим быть "в дурах", так что....
Старая истина - "чёрного кобеля не отмоешь до бела"...:о) , но есть и другие, как в том анекдоте.. про Ленина. .
"жене сказал что ушёл к любовнице
а любовнице - что ушёл к жене
а сам - в библиотеку
и - учиться, учитья и учиться! " :о)
"жене сказал что ушёл к любовнице
а любовнице - что ушёл к жене
а сам - в библиотеку
и - учиться, учитья и учиться! " :о)
Блин, а бровады то сколько. Чем гордится то, а не изменять пробовал?
Как вы к нам, так и мы к вам)) ) Главное не терять уважения друг к другу и бует все отлично) ) Все мы не святые и пора бы свыкнуться с этим. К тому же это так подогревает отношения... ммм...
Настоящий мужик, если он действительно мужик, не будет изменять!!! !
Мужики ведь изменяют еще из-за того, чтобы казаться круче, повысить себе самооценку в глзах своих друзей.
А настоящий мужик, который уверен в себе такого делать не станет!
Может у того, кто задавал вопрос, все знакомые изменяют своим женам, но это не значит что все мужики, такие как эго знакомые.
С комплексами надо мирится в другом месте и другими способами! Не это делает вас мужчинами! А насчет смирится да я согласна если бы женщины не обращали бы на это внимания так вы бы задумались и в ногах бы ползали, А так деловые ( до поры до времени конечно) . Я вообше не считаю нужным даже голову этим забивать много чести.