Прочие взаимоотношения

Если Мужчина изменяет – он всего лишь ищет разнообразия, а если изменяет Женщина, то для чего?

Роман Ррр
Скорее "ОТ ЧЕГО".От невнимания, от холодности мужчины который рядом. Из мести, а иногда, в особо запущенных случаях от распущенности.
Вера Евтушенко
Лучший ответ
Роман Ррр Доброго вечера! Благодарю за хороший ответ!
"всего лишь ищет разнообразия"...
равно как и мужчина))
Женщины изменяют по трем причинам:
1. Женщина просто распущенная и у нее животная потребность много и с разными,
2. Женщина ищет на стороне отдушину, потому что ей плохо дома. В этом случае она просто "ведется" на ласковые слова, внимание, заботу и платит за все это собой. Грубо, но правда.
3. Женщина по какой-либо причине не может реализовать дома свои потребности в сексе: муж редко бывает дома, муж "не может", у мужа иной темперамент и ему по сравнению с женой нужно гораздо меньше и реже и т. д.
Йух стоит бошка не варит..)
Guleka Mataeva
Вам лучше знать. Вы же УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Значит ее мужчина для нее точно не мечта.
Если уж по поводу мужчин Вы так ошибаетесь, то что Вам стоит ошибаться и по поводу женщин? Пофантазируйте себе сами.
Не все мужчины активно ищут "разнообразие" - это раз. Случаются и романы, где инициатором вовлечения в него мужчину становится и женщина. Мужчина просто отдаётся ей. Нет сил отказаться. Это два. Случается и внезапное воспылание страсти к конкретной женщине, на которую мужчина раньше и не особо-то обращал внимания. Это уже три. О самцах, которые просто перебирают, коллекционируют свои адюльтеры, говорить не буду.
Ну, а женщины, разве не могут просто поддаться обольщению? А если в женщине тоже возникла страсть к какому-то конкретному человеку? Ну, и о дамах-"коллекционерках" - говорить тоже не обязательно.
от невнимания, оскорблений, из-за мести, причин может быть очень много.
Darkhan Baltabaioly
По-моему по той же причине, что и мужчины.
Елена Журкина
Измены происходят от окружения его людей, откуда он подпитывается. Ну и самим в семье надо пооткровенничать, в чем дело, в чем проблема? Что нам нужно исправить для близких взаимоотношений. Что обычно забывают, хотя столько уже мудрости написано, как избежать подобное. Вот тут может помочь и третия сторона, близкие люди, спасти брак.
Mulatu Astatke