Прочие взаимоотношения
Парни ..Мальчики ..Мужчины...Любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, зовите их королевами.??))
Как же без этого, Любим: -) Обожаем: -) Оберегаем: -)
Муж и два сына у меня, так что живу в полном мужском внимании к себе я.
зуб даю....
Alina M
поздравляю! только почему такой ник грустный?желаю вам счастья!
Лидия Иноятова
ЖЕЛАЮ вам дожить до золотой)))
главное не только быть любящим но и любимым однако
да... мечтать не вредно и вредно не мечтать
супер пожелания!!!
....-ты найди сначала того кто тебе картошку с базара таскать будет...
И прежде всего надо быть Женщиной самой...
Девоньки наши такие уже избалованные, что с шеи на руки слезать не желают)))
Это даст ист фантастиш!))))))

Люблю противоположный пол всей своей душой. Ну а этот вопрос всё же больше похож на пожелание чем на вопрос :-)
Любят конечно же просто бояться в этом признаваться
Ну, а вы не будте стервами.
...халва, халва...
Ты-антиквариат!!!! Ты-права на 1000%!!!Дай бог тебе здоровья и удачи!!! Я всё делаю для любимой!!!
К сожалению так не бывает, если и бывает, то очень редко. А так хочется....
Хотелось бы верить, что нынешние феминистки такими могут быть, а так как аукнется так и откликнется, закон отражения.
Отвечаю серьезно, только что пришла моя милая жена после работы, сготовил ей ужин при свечах, удовлетворил, отдыхает, жизнь прекрасна и удивительна.
Пусть вам повезёт в любви.
им это не дано
дааааааааааааааа всигда этого хочу
как красиво сказано)
Спасибки

Это пожелание, или вопрос?))
Как над Киевским вокзалом
Пролетал аэроплан.. .
Все е@альники задрали,
А я сп$здил чемодан.
Пролетал аэроплан.. .
Все е@альники задрали,
А я сп$здил чемодан.
Правильно - балуйте, носите на руках, называйте королевами, лучще сделайте их королевой, но не забывайте инога опускать на землю, а то разучаться ходить и перестанут чувствовать землю, то есть опору.
тяжело найти свою, которая так.. .
а то что перечислено делать вовсе и не сложно.
Красиво сказано, видать от счастья. или наболело. лучше, чтоб от счастья!
извините, но я не могу врать!!!!
Извините за оффтоп... но.. хотела бы я знать-чем навеяно)
носите девушку на руках но не давайте ей залезть вам на шею ))
если делать так как вы написали то девушка точно бросит
да и сейчас девушки ищут не любимого а перспективного ))
Здорово сказано!!
Ты что с луны упала, спустись на землю, ты что думаешь такие мужики существуют, ты чё сказок начиталась?
Людмила Чернышева
Не успел нормально высказаться, так хоть так. Попытайтесь относиться хотя бы, как к любимому ребенку относились бы. Наверное, это все могут представить. Чем девушка отличается от ребенка?.. Пару раз случилось раздвинуть ноги, извините за пошлость. А так это маленький ребенок, нуждающийся в вашем понимании и любви.
это требование))
да да именно так все и происходит. сначала милуются как влюбленные а потом вдруг становятся соперниками.