Прочие взаимоотношения

Парни ..Мальчики ..Мужчины...Любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, зовите их королевами.??))

Лидия Иноятова
Как же без этого, Любим: -) Обожаем: -) Оберегаем: -)
Ливак Александр
Лучший ответ
Муж и два сына у меня, так что живу в полном мужском внимании к себе я.
зуб даю....
Alina M поздравляю! только почему такой ник грустный?желаю вам счастья!
Лидия Иноятова ЖЕЛАЮ вам дожить до золотой)))
главное не только быть любящим но и любимым однако
Анна Воинова
да... мечтать не вредно и вредно не мечтать
супер пожелания!!!
....-ты найди сначала того кто тебе картошку с базара таскать будет...
Zafar Mammadov
И прежде всего надо быть Женщиной самой...
Anastasiya Panova
Девоньки наши такие уже избалованные, что с шеи на руки слезать не желают)))
Это даст ист фантастиш!))))))
Люблю противоположный пол всей своей душой. Ну а этот вопрос всё же больше похож на пожелание чем на вопрос :-)
Любят конечно же просто бояться в этом признаваться
Ну, а вы не будте стервами.
Ирина Шишкина
...халва, халва...
Элла Банникова
Ты-антиквариат!!!! Ты-права на 1000%!!!Дай бог тебе здоровья и удачи!!! Я всё делаю для любимой!!!
Samal Zholbayeva
К сожалению так не бывает, если и бывает, то очень редко. А так хочется....
Nabiev Ismail
Хотелось бы верить, что нынешние феминистки такими могут быть, а так как аукнется так и откликнется, закон отражения.
Отвечаю серьезно, только что пришла моя милая жена после работы, сготовил ей ужин при свечах, удовлетворил, отдыхает, жизнь прекрасна и удивительна.
Дмитрий Чечкин
Пусть вам повезёт в любви.
им это не дано
дааааааааааааааа всигда этого хочу
как красиво сказано)
Спасибки
Юрий Проняев
Это пожелание, или вопрос?))
Оксана Лапина
Как над Киевским вокзалом
Пролетал аэроплан.. .
Все е@альники задрали,
А я сп$здил чемодан.
Правильно - балуйте, носите на руках, называйте королевами, лучще сделайте их королевой, но не забывайте инога опускать на землю, а то разучаться ходить и перестанут чувствовать землю, то есть опору.
Duman Baktiarov
тяжело найти свою, которая так.. .
а то что перечислено делать вовсе и не сложно.
Евгений Жуков
Красиво сказано, видать от счастья. или наболело. лучше, чтоб от счастья!
извините, но я не могу врать!!!!
Anahit Petrosyan
Извините за оффтоп... но.. хотела бы я знать-чем навеяно)
носите девушку на руках но не давайте ей залезть вам на шею ))
если делать так как вы написали то девушка точно бросит
да и сейчас девушки ищут не любимого а перспективного ))
Здорово сказано!!
Ты что с луны упала, спустись на землю, ты что думаешь такие мужики существуют, ты чё сказок начиталась?
Асхат 777
Людмила Чернышева Не успел нормально высказаться, так хоть так. Попытайтесь относиться хотя бы, как к любимому ребенку относились бы. Наверное, это все могут представить. Чем девушка отличается от ребенка?.. Пару раз случилось раздвинуть ноги, извините за пошлость. А так это маленький ребенок, нуждающийся в вашем понимании и любви.
это требование))
да да именно так все и происходит. сначала милуются как влюбленные а потом вдруг становятся соперниками.