Прочие взаимоотношения

чем умнее женщина, тем изысканнее и разнообразнее она долбит мозги своему мужчине.

Лилия Киян
Женская тупость разнообразна до беспредельности, а ум женщины позволяет не опускаться. . как Вы выразились ..до долбления мозгов ...тем паче СВОЕМУ МУЖЧИНЕ !!!Умные женщины умеют ценить не только себя, но и того мужчину .. который рядом ..
Галия Насибуллина
Лучший ответ
умная не будет этого делать, так делают начитанные дуры
Luiza Musakulova
Умная женщина делает это незаметно)))
Игорь Сорока
умная не долбит мозги своему мужчине)
Лена Воробьёва
Умная долбить не будет, на то она и умная женщина!
))) мда...
**
**baxa **nurlizhan
тем более уверенно посылается в пешее путешествие
Так точно....
Верно, чтобы не заскучал от однообразности дятла и не пошел искать другую мозгоклюйку....))))))))))))))
Сергей Рамеев
может всё таки поменять женщину!!!!
Bashorat ))
Лилия Киян Хороший вариант!!! )))
Хммм. . ну вот еще одно доказательство того что стервы сексуальнее. . а мужчины мазохисты! Ну нет. . знают же что стерва и мозги колотит каждый день..
Умная не долбит... потому, что знает что бесполезно тратить время на это... за то у мужчины возникает как всегда вопрос.... а почему? И он сам задолбит себе мозги этим вопросом, не находя ответа...)
конечно!! ! да так, что он даже и не понимает, что ему мозг вынесли )))
....но если он позволяет это делать, значит ему это приятно....
чем умнее женщина, тем умнее мужчина.. . а чем умнее мужчина, тем меньше надобности в долбании....
Да-Да! И он при этом даже не понимает, что ему их долбят! ))
Виктор Чен(Лю)
И в большенстве случаев именно за это мужчина ее и любит!:)))))))))
да-да))) разнообразно пилит его)
€$ Ahmetova
Чем умнее женщина, тем незаметнее и безболезненей долбежка по мозгам её мужчины....
"Умная долбить не будет, на то она и умная женщина! ". Не согласна!! ! это просто- терпеливая и понимающая, что луше она не найдет! и стоит терпеть. Либо в таких отношениях- все идеально.