Прочие взаимоотношения
Глупый вопрос от умной женщины. Должна ли красавица отвечать сразу же взаимностью, если мужчина ей нравится?))
Раз умная, то должна. А то быстро поймет какая она была дура. Но отвечать взаимностью и терять голову - это разные вещи. И потом, неизвестно еще кто больше получает, отвечая взаимностью. Я вот глубоко убежден, что умная женщина получает от этого процесса ответа взаимностью куда больше, чем любой мужчина. Работящий он, или там гаишник, без разницы. Удачи умной женщине.
Нет. А в некоторых странах это вообще считается неприличным если девушка открыто признётся юноше в любви.
в этих отношениях слово " должна" неуместно, тут никто никому ничего не должен.
Нет, пусть до пенсии тянет с ответом! Красавицей она будет от силы лет 10, чего тянуть то! И почему мужчине обязательно сразу думать, что если женщина вступила в диалог, то она сразу щлюха? Может женщина думает о том же.
Если "красавица" не дура, то чё время тянуть?!..
Ты себе льстишь...
Конечно )))
мне кажется вы погорячились насчет собственной характеристики
Zinaida Tchakhnakia
В каком моменте? Насчёт ума или красоты?)) или порядочности?
Никогда не понимал манеры бежать от того, что расцениваешь для Себя, как Благо.
Любовь иррациональна...
Если она красотка, а он классный парень я думаю у них может получится, что-то очень хорошее. Да, и еще, в этом мире никто ничего никому не должен. Все только добровольно ))))
Мне кажется любому мужчине нравится когда у женщины есть какая нибудь загадка.Мне как парню не нравится лёгкодоступные девушки
Zinaida Tchakhnakia
Загадка всегда будет в женщине. Мой муж после многих лет брака говорит, что меня совсем не знает.
если женщина и впрямь умная, она не станет терять время на игру в условности
Вам ведь дана для того голова: а любовь - это совершенное слияние, а не слияние совершенств или вопреки несовершенству)
А причем тут внешние данные?
А если умная че спрашиваешь?
Zinaida Tchakhnakia
Если ты не дура, не спрашивай, а дай ответ. Спросишь потом.
Отвечу на первый вопрос: крокодилицы рады любому мужскому вниманию, особенно если оно исходит от классного парня.
А сразу-это как? На первом свидании,через месяц?.Если на первом вас мужчина не заинтересовал настолько,что вы потеряли бы голову,тогда стоит подождать.Некоторые вещи происходят сами собой
Zinaida Tchakhnakia
Отвечать взаимностью в моем понимении это не лечь в постель, а просто показать, что заинтересована, что он нравится, хочешь быть с ним , готова к серьезным отношениям.
Если рассматривать с точки зрения психологии мужчины, то мужчины не любят легкодоступных женщин. Но так же было выведено с помощью тестов и опросов, что девушки которые слишком ломаются, также отталкивают мужчин. Мужчина хочет быть охотником, но не любит в десятый раз биться в "закрытые двери".
Поэтому, тут, как и в многих других вещах, важна "золотая середина" - женщина не должна показаться легкодоступной, но и не должна быть абсолютно непоколебимой и безынициативной. Тем более, что мужчины очень любят инициативных женщин, но не любят навязчивых...
Zinaida Tchakhnakia
Мне кажется, поиграть надо, обязательно, типа "в догонялки": она от него, он за ней..., заинтриговать его, чтобы потрудился, поохотился, чтобы появилась заинтересованность с его стороны, что добился сам, "ах, какой я молодец! Такую женщину смог влюбить в себя "! Да так поиграть с ним, чтоб всю жизнь считал и ценил за великое счастье быть рядом с ней, что сумел добиться такое совершенство!! ! (но играть надо с тем только мужчиной, который стоит этой женщины, чтобы потом не было мучительно стыдно за себя перед самой собой, что так горько ошиблась)... Пожалуй, главное не это-уступить ему или ещё подождать, а не ошибиться в выборе мужчины... т. к. нравиться могут многие...
это смотря какой мужчина))
если только игра стоит свеч: -)
Даже не думай...