Прочие взаимоотношения
Если мужчина умный... женщина должна его слушаться?))... или как там... в мужских фантазиях?)
В фантазиях - по разному, от настроения зависит)
Рашид Тнымбаев
))
женщина ничего не должна ) но если она умная, то будет слушаться )
Женщина должна слушаться мужчину без всяких яких там )
А если он только для себя умный ? )) И её использует по умному и спишет ? )
Рашид Тнымбаев
Это не умный, а хитрожопый какой-то))
женщина таки должна слушаться своего мужчину
она же его себе выбрала
зачем устраивать укрощение строптивой))
она же его себе выбрала
зачем устраивать укрощение строптивой))
Рашид Тнымбаев
Приветик, Галина!) Настроения!))
Юлия Зеленина
Я с этим согласен.... Меня надо обязательно слушаться что я говорю.
Виталий Романенко
Слушатьсяя?! Муж че ее воспитывал породил чтоли? Она че собачка чтоб слушаться. Это признак рабства
У слабых фантазии, у сильных место своё знает и помалкивает
большинство М забывают прописную истину и как гласит народная мудрость
НИКОГДА - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЩЕПЛЯЙ ЗА ЖИВОЕ
лучше промолчи и дольше проживешь ведь - ДАМА - ВСЕГДА ПРАВА
Умный то может и умный.. но женщины нету )
Рашид Тнымбаев
))поэтому и нету)))
Если мужчина умный просто послушает щебетание. А сделает по своему
в тональности категорического императива, свысока, надменно, с нотами арктического холода - кто здеся мозговой центр ! ?цыкнуть на неё и устало развалиться в кресле -качалке усталым голосом ..чаю мне принеси, у меня есть мысль и я буду её думать ..женщина внимая каждое слово припадает на колени, одновременно одевая тёплые, шерстяные носочки приговаривает ..сию минутку дорогой, тебе лимончика полОжить ? .ответ назидательный - не полОжить, а положИть ..но меня беспокоит другое ..как же влияет лунный свет на железнодорожные рельсы ? .и занавес
В фантазиях то ? )
Пока объясняю как решается обратная матрица, она снимает трусики ))
умная женщина всегда должна слушаться! даже дурака ...ну или делать вид.
А фиг его знает. Посмотрим, что умные мужчины ответят.
А вам мужчину тоже надо но не умного а творческого по художеству.. рисовать же умеете хорошо.. вот вам и мужчину такого надо.
Мозги не выносить, я думаю многие со мной согласятся
у меня нет, только равенство.
и сиськи показывать!)))