Прочие взаимоотношения

Сегодня на ТВ опять сообщали, что МУЖЧИНЫ умнее женщин... Ну почему этого поголовного мужского ума я НЕ ЗАМЕЧАЮ?

Он просто распределен на всех мужчин неравномерно))
ОФ
Оксана Фальчук
1 956
Лучший ответ
после первого ответа... я верить ТВ.... согласен....))))))))))))
Снежана Шаповалова мне кажется глупо утверждать,что если ОН мужчина,значит априори умнее женщины! если мужчина умён-это всегда видно и приятно!))но не ВСЕ же???
вот когда поумнеешь, тогда и заметишь и оценишь. а пока ходи дурочкой
не ожидал. надо же. на тв правдивую информацию стали давать )))))
Алекс Влас
Алекс Влас
97 144
Нельзя заметить, если ты не на одном с ними уровне.
Не понятна логика?
Деградируют потихоньку..)
Умные люди уже давно знают, что это миф. А глупцы пусть остаются в неведении, если им так хочется.
а потомучто это бесполезно))))))))))
Пётр Родыгин
Пётр Родыгин
30 882
Не дано постигнуть....))))))
Диана Велюлис
Диана Велюлис
15 898
Так глупее вы, вот и не замечаете)))
Снежана Шаповалова это было бы смешно,если не было бы ТАК ГРУСТНО!
У мужчин мозги "похолоднее" что ль. А у дам - больше эмоции через край и ум как-то попозже включается ...
Ричард Линн, профессор психологии из Ольстерского университета заявил, что мужчины гораздо умнее женщин.

Ученый заявил, что представители сильной половины человечества чаще становятся Нобелевскими лауреатами и достигают значительных успехов во всех областях по очень простой причине. Дескать, проблема заключается в том, что у мужчин мозг больше, чем у прекрасных дам. В сумме все это приводит к тому, что мужчины гораздо лучше справляются с задачами повышенной сложности, которые девушкам оказываются не "по зубам".

К прискорбию всех феминисток, заявления доктора Линна не отличаются голословностью. В ходе проведенных им исследований оказалось, что мужчины могут похвастаться не только большими размерами головного мозга, но и более высоким уровнем IQ. Оказалось, что в среднем представители сильного пола превосходят дам на пять пунктов. Так, в среднем получается, что на одну женщину с уровнем IQ 155 баллов (считается признаком гениальности) приходится примерно 5,5 мужчин.

По мнению исследователей, подобное "физическое" отличие, главным образом, выражается в том, что среди обладателей Нобелевской премии гораздо больше мужчин. Кроме того, практически все знаменитые ученые и исследователи тоже мужчины. Да, с этой истиной феминисткам, похоже, все-таки придется смириться.

Выводы были сделаны после того, как исследованию подверглись 24 тыс. британских студентов. Так что в результатах сомневаться очень хочется, но как-то не получается.

А вот доктор Ирвинг из Манчестерского университета заявил, что очень не хотел участвовать в таком столь "разделительном" исследовании. По его словам, он бы предпочел считать, что все равны, как в биологическом плане, так и в интеллектуальном. Однако после того как он все-таки переломил себя и смог превозмочь свои политические убеждения, Ирвинг согласился работать вместе с доктором Линном.