Прочие взаимоотношения

Почему умные мужчины так несчастны в личной жизни? Может, женщинам не надо так много мужского ума?))

Natik Natik
Горе от ума. Умный всегда лучше глупого и женщинам не нравятся идиоты
Юрий Гатчин
Лучший ответ
Каждый человек ВСЁ делает СЕБЕ САМ.... Только САМ и никто больше.
Исраил Халиков
Абдулгалим Макуев пойду сделаю себе кофе сам)))
и их конечно же нужно обязательно женить, чтоб осчастливить? )
гениально )))
Ум - он разный бывает. И не каждый ум имеет практическое применение.
Сложно оно все.
Ими труднее манипулировать.
умные -они умничают -а женщине нужна зарплата
Дина Касенова С зарплатой любая дура проживет, а ты без зарплаты попробуй.
Это тебе умные напели?
мне кажется наоборот, умной девушке сложнее найти мужчину.
Вот батанам да- сложновато, но это от занудства, а именно умным я бы не сказал...
Надя
есть люди, которые живут инстинктами. а есть те, кто умом понимает. конечно тяжело. людей идеальных нет. вот и зрит человек в корень. то не так, это не так. правильно делает! но и понимать надо, что если не сойдешься ни с кем -то и род твой захиреет ))))) так что надо искать, где получше. а многие, в крайности впадают.
А кто определяет умный мужчина или нет? Сам мужчина?
Ada Ada
Natik Natik конечно)
Дина Касенова Сама партнерша и определяет.
а че тогда говорят что бабам ум важен? опять нае; №ли
Умная женщина это та которая не умничает что она знает больше своего молодого человека, а та которая знает ответы на вопросы но поступит во благо обоим.
Умные мужчины находят умных и заботливых, часто либо домашних и заботливых которые отддаются семье полностью либо девушкам которые разделяют их жизненные принципы.
УЕсли умный мужчина выбрал глупую, значит он неумный мужчина
1. Ты всех умных мужчин знаешь? 2. Глупый мужчина может и не понять, счастлив он или нет. 3. Не все женщины знают, что такое ум, а уж тем более "мужской ум". 4. Много женщин сами не знают, чего хотят.
потому что умным мужчинам не нужны женщины.
Умные мужчины женщинам просто не нравятся.
Дина Касенова Верно, их трудно обманывать.