Прочие взаимоотношения
Надуло) по мотивам вопроса "А почему некторые мужчины с наглым гонорком заявляют в адрес женщин, что женщина должна вес
ить не более 48-50 кг, иметь обхваты не более 90-60-90 и рост не ниже 167 см - иначе она гном, корова и тп..." А если это утверждает женщина, это что значит?
Открою вам не большой секрет. Если женщина понравилась мужчине - ему пофигу есть там у нее лишний килограмм или нет.
Эти "стандарты" придумали дибилы, а женщины почему-то бросились их соблюдать.
Из той же оперы: в этом году будет модно розовое - сказал мудак из-за океана. Все бабы как дуры ходят в розовом. В этом году будет модно фиолетовое - сказал другой мудак из-за другого океана. Все бабы как дуры носят хотябы одну фиолетовую вещь.
Поймите - нам насрать розовая на вас шмотка или нет. Важно то как вы выглядите. Т. е. ваше лицо, ваши сиськи, ваша попа и то как эти шмотки на вас сидят. Все.
Григорій Сорокопуд
Ну и зачем вся эта писанина? Вопрос не в этом.
скорее всего она этим параметрам совершенно не соответствует
что на хочет быть желанной
Да нет мужчинам вообще пох** с кем, лишь бы только им постоянно показывали свою любовь и преданность. Есть такие, которые встречаются с карликами или тяжеловесками и души в них не чают. А я, извиняюсь за нескромность, соответствую параметрам 90-60-90 и рост 170, но слышу о себе в основном такие отзывы мужчин: "Такая пиз*ливая и психованная, что даже обсуждать ее внешность и фигуру не хочется. "
Воооот, это хороший вопрос) Ведь на самом деле это сами женщины впадают в панику если набрали лишний килограмм.... или вас парни\мужья заставляют сидеть на диетах?) Ну тогда наверное вы живете в стране, где не отменили рабство)
Григорій Сорокопуд
ну вес ладно, я не в курсе, у меня проблем не былор никогда с ним. А рост, я в школе наслушалась что я карлик и гномик, но мы детьми были, ладно. А когда взрослые женщины так говорят это оч неприятно.
Анка.. . берешь свой пулемет Иии..