Прочие взаимоотношения

А почему некторые мужчины с наглым гонорком заявляют в адрес женщин, что женщина должна

весить не более 48-50 кг, иметь обхваты не более 90-60-90 и рост не ниже 167 см - иначе она гном, корова и тп....
маменькины сынки потому что! и им до сих пор чего-то мерещится...
Гриша Катаев
Лучший ответ
Душить таких надо, душить)))))))))
о "должности"не женнщине говорить, в ее понятии мужчина должен гораздо больше чем элементаркная природа
посылать таких мужиков, мы же не требуем идеалов
Даже смешно читать. Женщина должна быть женщиной, какая бы она не была. Размер не имеет значения!!!
Aizhan T
невысокий интеллект+плохое воспитание.
потому что сам уродец, сволочь и г*ндон
Потому что у некоторых мужчин не хватает ума. ((((((
Это бред бешеной медузы!! ! На мой взгляд - КАКАЯ на ...разница какой вес и параметры у женщины?? ? Если ОН ЕЁ вообще ЛЮБИТ..., то вообще монописуально какие у неё "размеры" всего!! ! Раз любишь то ПРИМИ ЕЁ такой какая она есть!!!
The Lone White Wolf ))))))слово мне понравилось "монописуально"))) и особенно улыбнул дословный перевод его обратно....спасибо за улыбку прямо в это мерзкое для меня утро....
ничего подобного! моя жена 160,незнаю и не интересовался сколько кг весит - но СТРОйная.
все при ней! после родов - поправилась, но во мне к ней НИЧТО не изменилось.
она сама была ВСЕМ не довольна, хоть я ей повторял -ТЫ для меня единственная и не повторимая-
СТРес, психи, слезы.... не знал куда деваться!
потом записал ОБОих на вечерние часы фитнеса, няньку (маму) организовал. РАдости! вот скоро 3 года.
я понял, что дело было НЕ во мне, а в ней. и взял на себя инициативу.
Mher Rimyan
Комплексуют))))
отвечайте им - такие девушки общаются с теми кто весит 80 кг, рост не менее 170, и длина ...не менее 20 см
Ерик Мустафин
Наталья Бажутина Ну - я вешу 85кг, мой рост больше 2-х метров, и "длинна" больше 20см. И что??? В ЭТОМ счастье???
Ну я не думаю что многие это прям таки говорят) Но наверное это мода навязываем всем идеалы. Ведь откуда пошли эти страшные цифры 90-60-90.А все просто, какая нибудь модель с глянца имела такие параметры, и в итоге это вошло в норму. Лично я никогда не придерживался таких рамок. Наверное я все же поклонник миниатюрных девушек, нежели стройных моделей.
Александр Марков На самом деле действительно говорят. Причем именно так как Маша написала. Тут в ответах таких " умников" много было.
А миниатюрные девушки это оч красиво=)))