Прочие взаимоотношения
Когда уже умные мужчины изобретут искусственную матку и оставят нас, женщин, в покое?; -)
Некоторым мужчинам прям противна мысль, что они вышли из женщины...)))
Никогда) С ней же не поговоришь))
Если такое когда-нибудь получится, вы же и пожалеете и начнёте скандалить ))
Скоро. Не нервничай. А вас в расход и в пищевые добавки.
Особо полезных женщин будут содержать в спец. приемниках.
Вам понравится такой покой.
Началось)))
думаю вам надо еще потерпеть лет 20
Если и изобретут, то не для воспроизводства человечества) А ещё влагалище будет в комплекте)
Оба. на.... такое написать можно только с пьяна.... какому идиоту ваша искусственная м... а нужна....
Не с теми гуманоидами ты общаешься
ты серьезно? или шутки у тебя такие? тогда тебе доброе утро!!!! индустрия секса давно уже в переди и обогнала твой фантазии и мысли! для чего сделана резиновая латексная баба? даже есть влагалище в форме стаканчика.
за всех то не отвечай, если мы тебе не нужны так не общайся
Да они и так уже в жопу друг друга, так что лучше не надо, нам мужики нужны
Не с теми мужчинами общаешься, я очень ценю и уважаю и считаю женщины самое прекрасное творение! Именно из-за них мы мужчины такие какие есть и все подвиги совершаются ради них...
а лямур
а умная матка будет требовать соленых огурцов по ночам и арбузов в декабре ?) если нет, то нафиг. Не те ощущения, не тот адреналин )
з. ы.
ну входить таки приятнее, чо )
з. ы.
ну входить таки приятнее, чо )