Прочие взаимоотношения

Почему умный мужчина не может закрыть дурной бабе рот это невозможно чтоли?)))))))))))))

тут главное уметь слушать, ну всмысле делать вид .
Борис В
Лучший ответ
Медицина тут бессильна.. .

имхо он понимает, что будет еще хуже, так пусть уж выговорится

Женский словарь:

Да = Нет
Нет = Да
Может быть = Нет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Нам нужно = Я хочу
Решай сам = Верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться
Конечно, продолжай = Я не хочу, чтобы ты это делал
Я не расстроена = Конечно я расстроена, идиот!
Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом
Я хочу новые занавески = и ковры, и мебель, и обои.. .
Ты меня любишь? = Я буду просить что-то дорогое
Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и поищи интересную игру по телевизору
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица
Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной
Ты меня слушаешь? ! = [Слишком поздно, вы умерли]
Это не малыш? = Почему бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не уснет?
Я не кричу! = Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!

Мужской словарь:

Я голоден=Я голоден
Я хочу спать=Я хочу спать
Я устал=Я устал
Ты не хочешь сходить в кино? =А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу я пригласить тебя на завтрак? =А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу я тебе позвонить? =А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Можно Вас пригласить на танец? =А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
В чём дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?
Я соскучился=Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю=Давай займёмся сексом прямо сейчас
Я тоже тебя люблю=ОК, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно
Да, мне нравится твоя стрижка=Прежняя мне нравилась больше
Да, мне нравится твоя стрижка=50 долларов, а выглядит почти как старая
Ты выйдешь за меня замуж? =Я хочу, чтобы у тебя не было возможности заниматься сексом с другими парнями
В магазине: Предыдущее мне больше понравилось=Бери любое из этих дурацких платьев и пошли домой) )
Светлана Пучковская Ты прямо знаток!!! А что в сексе девушку надо ласкать так за семь лет и не всосал. А ответу то 7 лет, а ты как был никаким и таким и остался
Если речь идёт о "дурной бабе", то скорее всё правильно - результата не будет, а выйдет себе дороже ( в плане нервов, настроения, спокойствия ).
Regina Stupina
Возможно, только за это нынче сажают.
а ты знаешь как за этим весело наблюдать, особенно если этих баб две?!
Vladimir Beilin
Значит не слишком умный.
Cергей Гулин
смысла нет))))