Прочие взаимоотношения

Почему умных мужчин не раздражает женская глупость?)

А разве женщины глупые?
У них мыслительный процесс (да, да они тоже мыслят) просто другой!
Нам, мужикам не понять...
Valentin Munteanu
Лучший ответ
А может это просто похотливые мужчины, которым пофиг на глупость?
Потому что умному с глупыми не по пути)
Арзу Гасанов
кто-как
я от красивых глупышек млею
Главное, чтоб в постели послушной была.
Nurlan Tolonbekov
Они говорят что умных разговоров им хватает на работе, а на досуге хочется потупить))
потому, что умный с дурами не водится
зачем раздражаться если это не твоя женщина на неё просто плевать
Они такие милые, когда глупенькие )
УМНЫЕ - её ИСПОЛЬЗУЮТ в своих ИНТЕРЕСАХ !!!
Altyn Fsk
Меня на работе женщины в цеху прям раздражают.. они специально меня вызывают по ремонту.. вот тут что то вырывает то клея нету... и начинают мне мозги промывать... начинаю ремонт проблемы решать а потом а вот Саша ещё что то вентеляция плохо сосёт.. саша посмотри а тут болтается так и должно быть ...саша в бочке клея что то шипит... я так с этими женщинами устаю на работе... с мужиками в любом цеху как то легче работать.
Когда я у этого станка работаю то мне всё хорошо идёт.. как эти женщины то у них вечные проблемы.
:) иначе признания нет
ps. ничего личного ;)
Nadira Akeshova
Эпизодически держим их на дистанции
Serikbay Utegenov
Если, умный мужчина то он понимает, что женщина и мужчина мыслят по разному. И не считает это глупостью, а просто мирится с этим. Вот поэтому на этом фоне он и выглядит умнее. И всего лишь. А женщины не глупые, они хитрые. И Вас мужиков держат за дураков, а Вы об этом даже не догадываетесь. Вот так!!!
Е_
Егор _____________
Хватает ума на смирение)))
Онотоле Вассермана она не раздражает, да. Потому что он не живёт с женщинами и дал обет безбрачия.
Rauan Abilkasimov