Прочие взаимоотношения
Почему УМНЫЕ МУЖЧИНЫ так ВОЗБУЖДАЮТ?)))
ВАУ.... и у меня.... это самое уязвимое место.... МОЗГ
Солнце потому что их мало )))
чО правдО)? м?)))
и у мужчин, и у женщин самая эрогенная зона - головной мозг. если он есть.
так что все просто)))
Не вздумай ко мне приставать!
извините, я не хотел, так получилось))))
Не знал этого.
Надеюсь, к уму еще кое-что прилагается?))) Вот -Бурда... Умен, кто поспорит? Но меня такой не возбудит...
Потому что мы не хамим и говорим умные слова!
Меня Вассерман не возбуждает)))
Я сам как шо то умное ляпну-чую.. возбудилси!!!!
Когда на него смотришь, так и хочется закрыть ему рот поцелуем, це так збуджуе!
блииин напомнила ..)))
за наглыми где умным возбуждения добится
да влечет потому что, влечет преимуществом, второе, он просто знает чем может впечатлить, и с ним интересно, его есть о чем послушать))))... иногда это даже как наставления)) ) и все это получается сексуальней идеально сложенного красавчика с пустыми разговорами... хотя, конечно, умного рассматривают другими глазами)...
Да мы такие, и скромные очень, тоже возбуждает я это знаю - я же умный)))))))))))
Если вас возбуждают умные мужчины то это значит, что вы неглупая женщина.
Как сказал великий: "все что можно описать математикой-наука, остальное-философия".
Видимо болтуны уходят в забытие....
это даёт надежду на умное потомство? или?!
Потому что их мало и потому что вы умная женщина... раз заметили это и возбудились)))
да? ! О_о