Прочие взаимоотношения
А правда,что женщины замечают друг у друга больше недостатков,чем мужчины в женщинах?И почему?
Это правда. . Именно от женщин слышится в чей-то адрес фраза: " И что он в ней нашел? Ни сиськи, ни письки и попа в кулачок"
Фигня, мне до их недостатков.... ну вообщем наплевать))
Для мужчины внешний вид женщины, скорее обертка конфеты, а для женщины это конкурент для сравнения с собою))))
Конечно правда! ) мужчину иногда большие сисьГи так охмуряют, что за ними они даже не замечают большого носа, порванных колготок, дырки подмышкой
Потому же женский глаз намётан, в отличии от ваших. Сколько кг тоналки на лице набахано, сколько прядей волос нарощено.. . Вы ж этого не видите, не понимаете )))
переживают сильно за подруг ))) .
про себя могу сказать так, что в других людях (будь то это мужчина или женщина) не высматриваю недостатки и плохие стороны. потому что в каждого человеке надо искать только хорошее. плохое он и сам покажет со временем.
Я не обращаю, только если через чур уж на фуфыриться, тогда да уже просто все в глаза бросается, сама напросилась, а так плевать.
Конечно. Конкуренция и все такое. Заметил что если в вк на каком нибудь паблике написать плохое о девушке на фото сразу кучу лайков от девушек появляется. Они пзд коварные
Правда, женщинам важны мелочи, парень может не заметить неправильно подобранной бижутерии к платью. (грубо говоря)
Женщина женщине конкуренткаа
потому что все женщины по своей природе соперницы и борятся за лучшего самца вне зависимости от разницы в возрасте борьба может идти и между 20-ей с 50-ти летней. Даже если у них нет общего так скажем, самца.