Прочие взаимоотношения
Что за глупый вопрос задают девушки и как на него отвечать?
"Для чего я тебе нужна?",Когда я отвечаю:"Для любви,отношений",идёт следующий вопрос:"А что для тебя такое любовь?" и т.д.
ты отвечаешь стандартно удиви !!!-Зачем я тебе нужна? -я хочу тебя ввести в гепнотическй транс затем отправить тебя в Гватемалу в уплату долга одного Поэрториканца дедушка которого фашист а отец еврей.!!! Что такое любовь ?-
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов
У меня наоборот... меня допрашивали)))
это просто малолетний возраст у девушек, когда подрастешь таких вопросов от девушек не будет, ну и соответственно если девушки тоже будут немалолетние
Мы девушки любим ушами, нам нужно чтоб нам постоянно говорили как нас любят ))
А вообще, не задумывался над этим, что твоя девушка просто хочет услышать ласковые слова... может ты мало говоришь или показываешь ей? ?
Возможно у неё недостаток твоего внимания.. .
Галима Каримова
Я ей сегодня при встрече очень часто говорил что люблю её,да и в 50% сообщений моих написано как сильно я её люблю.
Женщины любят ушами, вот и вешайте ей на уши! Так трудно на десяток вопросов ответить? )))
Галима Каримова
Ладно если бы вопросы были действительно интересные,но такие вопросы задавать вообще глупо.
чтобы понять зачем нужна, и что в Вашем понимании любовь)))
Галима Каримова
Но это же тупо вынос мозга.
ммм) ) ну говори нужна потому что хорошо с тобой, а что бы к следующему вопросу не переходили сразу задай встречный а для чего я нужен тебе и вообше почему ты согласилась быть моей.. . на самом деле все просто)) ) не заморачивайся))
слушай, ты дурак чёль? мы любим комплименты, а если сделаеш удачный комплимент она с тобой и в постель пойдет
Галима Каримова
С твоими ошибками в предложении,из нас дура или дурак только ты одна!