Прочие взаимоотношения
Вам не надоело задавать глупые вопросы, а потом читать еще более глупые ответы???
глупым людям ничего не надоедает)))
бывает.. . но среди плевел иногда видны зерна...
А кто тебя заставляет читать?:)) )
Выключи комп и займись чем - нибудь умным:)))
для умных вопросов и ответов есть другие категории.. а мы тут просто дурака валяем..)))) ) надо понять суть и все будет на своих местах
Ну тебе же еще не надоело.... задавать и читать...))))
Покажи пример. Задай умный ворос.
Просто на глупые вопросы всегда глупые ответы. Пропуская, не читай.
сваливай.
мое время свободное начинается с 23.00.
что хочу, то делаю.
мое время свободное начинается с 23.00.
что хочу, то делаю.
Согласна. Но я представляю себя на золотых приисках. При промывки песка глупых вопросов, попадаются золотинки умных вопросов и весьма полезных ответов.
Когда надо убить время и чем-то заняться это хоть как-то помогает
Как надоест, сразу уйдем).
так вы не читайте, какие проблемы.... будто вас заставляют.... странные люди...
Я не задаю тупые вопросы!
а где найти столько умных вопросов?
А вы сейчас умный вопрос задали?
и придут другие!;)
зато на них так прикольно отвечать)) ) попробуйте)) ) ваще кайф)))
видимо не надоело, вишь скокаты ответов получил на свой вопрос, к тому ж внимание на себя можно обратить иными способами, не задеая чувства других людей. а раз на твой вопрос ты получил такое количество ответов, думаю, кого-то точно затронул по самое нехочу.
Не просматривай их. Для тебя считаются глупыми, для других очень много значит. Все люди разные.