Прочие взаимоотношения
А зачем людям со статусом "высший разум" задавать нам вопросы? Ведь они должны знать на всё ответы....
В чём не состыковка? ;-)
у меня вот статус ученик.... и мне пофиг.... просто иногда оч нужно спросить.... а баллы уходят.... а на то чтобы отвечать на чужие вопросы не всегда находится время.... так что же? можно сделать вывод что я дурочка?... экие тут высшие разумы.... высшие разумы-это те, которым больше заняться нефиг, вот они сидят в интернете умом блещут.... и не факт что правильные ответы дают
Тренинг мозга
а вы попробуйте как-нить пройтись по вопросам ответами и подумать то там, то тут.. . лишние вопросы отпадут...))) )
есть такое дело как общение, в котором мысли направляются вопросами.. . ваши мысли теми вопросами, которые вы выбираете....
лично я с удовольствием помогаю адекватным новичкам либо вызвав надискуссию вопросом либо напрямую советом в личку.
Это игра, спорт, и данный вопрос
не совсем "в тему".Сами вопросы
бывают интереснее о т в е т о в.
не совсем "в тему".Сами вопросы
бывают интереснее о т в е т о в.
статус надо поддерживать )))
что потешить своё воспалённое самомнение мол я уже достиг таких высот, а вы ещё милюзга.
....-свои приколы
По ответам и по заданному вопросу получается, что водителю со стажом тридцать лет, к примеру, -не гоже ездить и мешаться под ногами)))))))))))) Обожаю всех вас именно за интересные ответы и больше всего я задаю именно с этой целью)))))))))) Из данных ответов хоть один обычно настолько бывает не стандартным, оригинальным, что не иметь честь видеть, просто несчастье)))))))))))) Все вы чудесны, хоть и не всегда расположены отвечать от души и вкладывать свою самость, но если уж взялись, то тут надо крепко держаться)))))))))))
Щас объясню...) )
А вы что... задаёте вопросы, чтоб узнать что то?)))) Я лично НЕТ!)) Просто юморю и всё))
с годами люди иногда впадают в детство
Для развлечения только.
От скуки....
для поддержки своего КПД .))
В том, что они ни кому ни чего не должны:))
они подстраховываются: задают.. . смотрят ответы.. .
и убеждаются, что надо - наоборот...
а вы как думаете каким образом приходит к человеку мудрость ?!
в том что это всего лишь СТАТУС.... то бишь всего лишь баллы... а значит ..всего лишь цифры))))
Нам этого не понять:))) Мы же не "Высший разум":)))
высший разум это не приговор, просто у людей много свободного времени, которое они могут проводить здесь, это совершенно не показатель ума)))))))))))
а люди тоже с кошками разговаривают, и вопросы им задают
Это всего лишь - "статус" !!!)))))))))))))))))
А мозг у человека - остаётся мОзгом! Вернее - ум !
Есть вопрсы, ответы на которые интересны и разнообразны. И вообще вспомните" сколько людей-столько и мнений".
Какая разница то-просто у них больше возможностей на проЭкте-а участие здесь-наслождение каждому-и что бы мы делали-еслиб не проЭкт этот!!!! Аостальные все доводы-Это- МИШУРА!!!
Устами младенцев "Учеников" глаглет Истина)) )
"Высшие разумы" знают, что на Ответах можно получить Неожиданный ответ
При любом статусе, невозможно знать на всё ответ.
что бы ты спросила
Теперь они соревнуются в вопросах.
Что бы дать возможность остальным набрать баллов.
в борьбе за статус они окончательно потеряли всякий разум. Теперь как вампиры восстанавливаются свежей кровьюУчеников
Человек не может знать всё. Вот они и спрашивают, кто что не знает.
они нас проверяют.
нас "чайников" уму-розуму" учить. я 7 дней здесь и кое что уже понял-! спасибо что подсказывают.
Не всегда статус показатель ума:)
им просто нечего делать. и они хотят показать какие они умные.
Поэтому и задают, что бы не тупели.
они и знают всё, но память подводит - не помнят уже, вот и переспрашивают по нескольку раз
ну они всё развиваеться жизнь идет она менятьеться, меняються и люди с ответами, а они должны быть всегда во всем в курсе.
проверяют разум свой)))
причем тут знания! Иногда интересно узнать мнения людей.. их взгляды
совершенству нет предела:)
"Высший разум", "просветлённый"
И т . д. . крутой.
Это провод оголённый,
Не хватай его рукой!! !
И т . д. . крутой.
Это провод оголённый,
Не хватай его рукой!! !
Не может человек знать всё...не дано иначе сойдёт с ума!
Они проверяют
деградация, когда посещает старческий маразм...
Высший разум тоже имеет право быть сомневающимся.
Просто развлекаются

чем умнее- тем тупее
оО! Набрать столько баллов :) наверное, это уже зависимость, а может, всё дело в иллюзии общения - реагируют на вопросы сразу...