Прочие взаимоотношения
...задавая вопрос..Вы не боитесь получить на него ответ?...ведь ответы бывают..разные
Иногда. в реале.. . Если это жизненно-важный для меня вопрос. А на этом проекте. кроме азартного интереса ничего не испытываю.
Вопросы не задаются в чисто личном аспекте .. Я поняла так, что вам есть что мне сказать?
Нет, это наоборот ...только интересней... .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Нет не боюсь. Адекватных людей здесь больше.
САМОЛЕТ!
вас напугал ответ?
Лично я предпочитаю задавать вопросы самому себе, а потому ответы меня и не пугают.
Не боюсь... но остерегаюсь глупых и откровенно пошлых... в самом деле.. так и хочется ответить соответственно
тот кто боится молчит в тряпочку не только на вопросах, но и на ответах как правило) ) впрочем Ваш вопрос интересен))
волков боятся-в лес не ходить! ответы разные, а я выбиру тот, что мне ближе и сделаю его лучшим)
Иногда побаиваюсь.. . особенно когда на личности переходят- могу ведь и ответить!
Нет, не боимся. Боимся вообще ничего не получить.
Очень часто людям свойственно задавать вопрос и на подсознательном уровне знать ответ. Но мы хотим слышать тот ответ, который будет нас устраивать, а если ответ другой, то мы злимся/обижаемся/не понимаем/расстраиваемся и так далее.
Нужно уметь себя держать, даже если ответили совсем не то, что хотелось услышать.. .
Зато человек ответил правду, пусть и горькую порой)) )
А вообще, нужно думать у кого и что ты спрашиваешь, чтобы потом не жалеть.. .
...Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть о том, что не сделал... лучше спросить...
а чего бояться?? ? правда не люблю коротких и не по теме ответов ( а поспорить с кем-то так это вообще кайф)))
Вопросы тоже бывают разные!
Смотря какой вопрос...