Прочие взаимоотношения

Не хорошо получается... Люди искренне задают вопросы, а большинство местных "богов", заходят на ответы, тупо поржать...

если вопрос адекватный я стараюсь нормально отвечать всегда. А на неадекватный вопрос, что можно еще ответить кроме стеба.
Виктор Яковенко
Лучший ответ
если жалко время, то вон бог вон порог... ведь никто никого силком сюда не тянет.
Возможно.. . Но это право то же надо заслужить.... Если бы "Боги" тут не ржали, тут можно было бы от тоски скиснуть....
Если бы тут были вопросы.. . Вода одна.
Какой вопрос - такой ответ.
"тупо поржать"...это не наша прерогатива, смертная
Ирина Пухова
трудно представить что такие вопросы что вы задаете кто то воспринимает всерьез)))))) ) поэтому тупо поржать)))))))
Еркин Туребаев
Я пиво пью!
И в куче грязи можно алмазик найти !!!
Канат Сабир
для подобных ответов есть категория юмор.
Lonely Girl
А кто сказал, что жизнь -это рай! ? Вокруг одни волки.... учитесь жить с разными мнениями
Olga Buchikhina
Когда надо помочь- помогаю. А когда кого-то прёт по глупому- то можно и поржать.
Максим Часнык
ну а что поделать недалёких всегда хватало. ну а во вторых иногда тут реально попадаются вопросы на которые кроме как идиотским комментарием не чего ответить.
Динара Рахматуллаева но уж лучше промолчать, чем кормить "троля"? разве нет?
Правильно мыслишь!
Бывает иногда жалко каждый миг...
бывают дельные советы, а бывает несут бред. Больше серьезных ответов получишь на спец. форумах.
Это не только тут.. .на любом форуме так. . найдется обязательно какой нить провокатор, ничего не может предложить, а вот обосрать другого с удовольствием. Это просто убогие душонкой, опущенные людишки, больные и их нужно жалеть скорее, а не обижаться и тем более уподобляться в ответах по возможности. .

http://www.odnoklassniki.ru/video/8720681552
Elshad Necefov