Прочие взаимоотношения
ОЧЕНЬ часто задают вопрос: "замуж вышла???" Посоветуйте оригинальные ответы.
Нет, я НЕ вышла, да и вообще, чаще всего этот вопрос задают люди, которх в принципе не интересует моя личная жизнь, да и жизнь моя в целом! Надоели! Подскажите правильную реакцию.
Cosmopolitan гласит:
Ответ на вопрос "Замуж не собираешься? ":
О: Собираюсь. но я такааааая копуша.
О: Мала я еще по замужам ходить!
О: Да я уже развелась! Ищу новую жертву. Кстати, а ты сама замужем? Муж симпатичный?
О: Говорят, замужем секса нет или совсем мало, вот и не спешу.. .
О: Салатиков поесть хотите? Так можно в гости ко мне прийти. :)
А ответ на вопрос "А у тебя парень то есть? " : Нет, зато есть девушка. / Вот он то ошарашит людей :D
О: Собираюсь. но я такааааая копуша.
О: Мала я еще по замужам ходить!
..в процессе..
Нет, ещё не дошла
нет... завтра...
ответь вопросом : зачем? пусть поистерят )))) повозмущаються ))))
Вот присматриваюсь.. . Я гляжу Вашему мужу с Вами не повезло... ( Может я его к себе переманю?)))
нет, я в активном поиске)))
"Было бы за кого, вышла бы.. "
звезды замуж не выходят.. они сгорают от любви
что не готова к семейной жизни, или нет желания, рано еще и. т. д.
Ответ: " Очень хороший вопрос, повод для дискуссий? " Ответит ДА, скажи в ответ -" нет желания на это". Ответит НЕТ, " На том и порешили. " Если ответит вопросом или иначе " А я думала ты скромнее. . " И переходи на другую тему. Для непонятливых и прилипал: "Мне стоить переживать за вас и нездоровый интерес к моей персоне? " - НЕТ, "Я догадывалась, что вы благоразумный человек. Или вы хотите доказать обратное? " Теперь пресуй по полной!!!!))) ) Я бы так и сделал для закрепления эфекта. " Вы же не против были пообщаться минуту назад.. . А как у вас там с дядей Ваней например, пьет? ааааа, ну а мне алкаш не нужен. Бьет? Как хороши мои молодые годы, я способна учится на чужих ошибках. Вот видите, оказывается мне необходимо вас слушать! Ну, я бы поболтала, но мне нужно бежать. При следующей встрече отчитаетесь по полной. " Не знаю как ты общаешься со старшим поколением, мне например все равны. Если челу 50 лет, это не значит что он глаголет истину и имеет право меня дожимать вопросами. Поэтому со мной немного сложнее общаться, Зато я ерунды меньше слышу. )))
Забыл приписать во время буксировки процесса улыбайся и будь приветлива, что бы не решили что имеют дело с забиякой. )))
Вопросом на вопрос:
- А зачем вы спрашиваете?
- А как у вас на личном фронте?
- А вы еще не развелись?
- За кого?
- А зачем вы спрашиваете?
- А как у вас на личном фронте?
- А вы еще не развелись?
- За кого?
Что я вам плохого зделала? ..или НЕ ДОЖДЕТЕСЬ