Счастье это покой
Какое сочетание эмоций его ВАМ дарит, то и будет рецептом
Прочие взаимоотношения
Часто задаваемый вопрос, что такое счастье.. Свобода от всех обязанностей и рабства-это не счастье?
Счастье-это Жизнь и этим всё сказано!
счастье - это понимание друг друга
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! )))
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
для каждого оно свое кому и глоток воды есть оное а первое скорее нет чем да однако
Счастье - прежде всего ощущение.. . понимание.. . и умение пользоваться своей внутренней гармонией... )
- Тогда и мир открывает Вам все свои краски...)
счастье - состояние самого человека, его "души". Свободы не бывает, как только встречаются и вступают в противоречие интересы двух и больше людей, она исчезает.
Счастье зависит только от нашего отношения к счастью. У каждого это по-разному. То, что является счастьем для одних, для других - таковым не является.
Счастье - это когда тебя понимают
Обязанности по отношению к тем, кого ты любишь, не делают тебя рабом. А вот не иметь в жизни никого, кого можно было бы любить, - это уже несчастье.
Счастье Оно ведь у Всех разное ,
У Кого то Оно в Свободе ,
А У Кого то как раз таки в Рабстве ..
Так что Формулы не Выведешь ..)))
У Кого то Оно в Свободе ,
А У Кого то как раз таки в Рабстве ..
Так что Формулы не Выведешь ..)))
Нет, не счастье. Счастье заключается в другом.
Счастье- это состояние души.. . Это умение ценить и радоваться всему, каждой секунде своего существования, Плохой погоде и солнышку, неудачам и везению, всему и всегда)) Принимать достойно как прибыли, так и потери. . Просто надо понимать, что весь мир- любовь, и это счастье))) А еще этим счастьем можно делиться. даже нужно))
Счастье это когда есть выбор и ты в нем свободен
Счастье, это когда ты безумно рад, что твои дела идуть пусть хоть немного, но все-таки лучше чем у соседа.
Счастье, понятие относительное и для каждого это ,,своё счастье"..счастье познаёться лишь когда знаешь, что такое плохо.. горе, беда.. любое монотонное ,,счастье " ведёт к обыденности, а значит уже как то и не осознаёться, охота большего Счастья!. .
хотя для тех, кто постарше и мудрее, счастье это среднее нормальное постоянство, типа был бы хлеб да соль, да здоровьечко штоль)
Свобода от обязанностей и рабство - разные понятия. Не думаю, что высокопоставленный чиновник, освобожденный от своих обязанностей, чувствует себя счастливым)
Счастье- это мелочи жизни, а из мелочей состоит наша жизнь, В этом все и счастье
Счастье бывает мгновением, мигом и т. д
на планете Земля не существует полной свободы от всех обязанностей и рабства. Но при этом многие говорят, что счастье испытывали. Вывод - не там ищете счастье.
до какого то момента (возраста) - счастье... а когда никогоненужность перерастет в осознание никомуненужности - тогда ...грустно это.. .
...и вообще... разве существует такая свобода?... достижима?... мне кажется это самообман...
Это не просто не Не Счастье, это - Несчастье! Счастье как раз и заключается в том, что человек имеет обязанности перед кем-чем-либо.
Счастье- это когда после чего-то плохого происходит что-то хорошее (на контрасте) . Когда все хорошо у тебя и у близких. Это любить и быть любимой. Это помогать тем, кто в этом нуждается)
Счастье для каждого индивидуально