Прочие взаимоотношения

Как объяснить такое поведение девушки? Задаю вопрос в последний раз. Внутри.

До ссоры. 1) Девушка постоянно обижается. По каждому поводу и без повода. 2) Задает один и тот же вопрос. " А у тебя были отношения с девушками?" (Ну, вопрос и правду один и тот же, только в гибридных формах) Отвечаешь "Да, было много отношений."Причем, я не рассказывал о ком то либо. Просто говорил, что отношения были . На ответный же вопрос рассказывает об своих отношениях с огромным удовольствием. Каждый раз новые. Причем она просто напросто путается. Когда я с ней познакомился, у нее были отношения с немцем около 5 лет. Не сошлись характером и они расстались, что типа много чего было. Потом, у нее были отношения с актером! И это еще при отношениях с немцем! Короче, я уже не понимаю, где она мне врет, а где нет. Во время ссоры. Припомнила мне эти самые отношения с девушками, типа я хвастаюсь. Что то вроде, что я задрал нос. И что то там с девушками. ( Не помню, если честно) Сказала, что больше никогда не будет со мной встречать. Ну и всячески меня унизила. Ссора началась именно из-за того, что я резко высказал ей про ее вранье, что не нужно мне врать. Я все хорошо понимаю. Причем до этого я намекал ей, причем намекал ей очень откровенно. «Я хорошо понимаю, когда люди мне врут». После ссоры не встречались два месяца. Помирился. Ну просто я умею мирится с людьми, причем почему то мирюсь я всегда первый. Она тоже как бы извинилась, только как то официально. Стала осторожней. Перестала обижаться и задавать этот самый вопрос, и как я заметил, что она стала уходить от споров. Мотивируя тем, что бы каждый оставался при своем мнение Но теперь показывает вид, что она неприступная, что теперь я видимо должен бегать за ней и уговаривать ее. А она типа ломатся. Еще такой вопрос. Когда я извинился. выждал некоторое время, потом спросил "Ты меня простила?" Девушка ответила, что "нет". Причем ответила, что не хочет меня обманывать говорит правду. Уходит от ответа уже вторую неделю. При это меня оскорбляя « Извини конечно, но я не отвечаю на примитивные вопросы - зачем люди общаются друг с другом». Не такой он уж и примитивный. Просто я уже не знаю, зачем мне за ней ухаживать, совершенно не понятно, что ей нужно. Да и высокомерие у нее появилось из неоткуда. Лицедейство. У меня сложилось впечатление. Что она сама не знает чего хочет. либо просто хотела, чтоб, грубо говоря, ползал перед ней. типа "упал на колени и вылизывай мне туфли" P.S. Девушке 25 лет, я понимаю, что ведет себя как 13 летняя, но все же) P.S.2 Я уже пожелал ей удачи, но все же хотелось бы узнать ответ, что бы не совершать ошибки в дальнейшем)
знаете... как-то странно она ведёт себя... и вопросы.. извините, дурацкие... были.. не были отношения.. .

нужно жить и быть.. и чувствовать здесь и сейчас... и не то.. что было и не было.. а Вас.. .

не нужно ничего вылизывать... она сама приличная вруша... то немцы.. то актёры.. .

изначальная ложь... так нельзя.. да и к чему обман... в чём смысл... она обманула прежде себя.. .

пожелайте удачи ей и от меня...
Даша Брандис
Лучший ответ
ты просто не герой ее романа.. . или мало внимания ей уделяешь....
Да по виду ей не 13 а 9. И мне кажется что она хочет просто казаться лучше в ваших глазах. Для этого и нужны эти рассказы, что бы показать свою цену.
Если у вас уже сомнения стоит ли продолжать дальнейшие отношения.. . По поводу высокомерия раз вы первый пошли мириться значит вы без нее не можете и будете терпеть все фортели. Ей очевидно надо постоянное внимание. Кстати эти "лет 13" могут протянуть и до пенсии
Ты совершил ошибку сказав ей что у тебя было МНОГО отношений.. . так нельзя! ) Я думаю мало кому было бы приятно слушать про бывшие отношения своего парня или девушки.. . Надо было ответить что были, но не говорить что много) ) или ответить что вообще не было, ты у меня первая и я не сильно разбираюсь в отношениях))))
Elena Bicher