Прочие взаимоотношения
Почему мужчины часто задают вопросы про то, как намекнуть женщине!?)) А прямым текстом общаться не судьба!?))
Прямым текстом будет не столь этично и утонченно, а по-мужски!)))
вот вот вот... мне ещё дед говаривал... внучёк - не бойся девачек они тоже хотят !
ОНИ БОЯТСЯ, ЧТО ОТКАЗОМ, ЖЕНЩИНА УЯЗВИТ МУЖСКОЕ ЭГО, А Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ БОЯЛСЯ И ПОТОМУ, У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛО МНОГО ЖЕНЩИН, БЫЛИ И ПОРАЖЕНИЯ, НО ПОБЕД БЫЛО НА МНОГО БОЛЬШЕ ))
-Маша! Пойдём ебаться!
-Слышь девки, намекает!
дАшь - или ни дАшь??!.
Нет, они ищут в нас загадку, зачем их поощрять :))))
Да вообще зачем с вами разговаривать вы кроме НЕТ других слов не знаете поэтому ничего не стоит говорить нужно брать просто так!
нагловато получиться
Всегда пру дулом вперед
ну давай я спрошу у тебя прямым текстом: ты одолжишь мне один рубль? а я с первой пенсии тебе отдам!))))
Да потому-что с вами непонятно вообще как общаться... намеки - не то)) Прямой текст - не то))
Ну некоторые мужчины герои только на словах... Стесняются наверное
Да тут не успеешь намекнуть, уже "Рада стараться...." Этого добра сейчас - пруд пруди. Но 50 рублей на бочку! Обнаглели....
В жопу хочу тебя сегоднч
ну как девушке сказать " слушай отсосёшь мне " так норм ?
"привет Наташка, мы с тобой уже три дня как знакомы, давай ка уже потрахаемся! Обязательно приведи себя в порядок. Я люблю бритые вагины и анальный секс, так что обязательно сделай клизму с ромашкой перед выходом из дома"
Пошлёт ведь. А если подойти с умом то даст.
Если ты хочешь чего-то добиться от мужчины, то говори прямо и обосновывай логически.
Женщины изъясняются су@а только намеками и жестами.
Из-за этого часто происходят недопонимания и ссоры.
Так сбегуть же сразу)))
я не задаю-я даю и беру!