Прочие взаимоотношения
А почему мужчинам часто свойственно думать, что если они заигрывают к женщине – она должна быть вне себя от счастья?
Я лично не настолько в себя влюблён
ерунда какая.... с чего вы это взяли...)))
Наверно часто видят улыбку и заинтересованность в наших глазах?!))))
Сергей Мурин
приветик
заигрывать?))) да не нах воще)
потому что каждый из них думает, что он НЕОТРАЗИМ и БЕСПОДОБЕН...)
от большого самомнения.
все не так ))
када мужчина заигрывает с женщиной, чтобы она вообще обратила на него внимание, ему надо излучать обаяние и уверенность в себе, он должен ее сразить, показать ей, что он неотразим и как ей вообще повезло, что вот этот свой павлиний хвост он распушил именно перед ней )))
а о чем мужчина в этот момент думает, я тебе не скажу! )) у мужчин типа тоже есть свои секреты :P
часто это так и есть, потому что
Ну никогда так не считал. Хотя бы потому, что точно понимаю, что не с каждой буду рядо Так что за счастье общение со мной не считаю. Не в гордости тут дело та.
*анна* *
И не дай бог, кому то взбредет в голову тут с тобой пообщаться, ты увидишь все мои скрытые таланты******
Не нравится вне себя, пусть будет счастлива в себе.
Если я заигрываю, то можно так считать, что небо к ней сегодня благосклонно.)))
так, мужчины в какой класс ходят? в 5?
такое поведение, появляется в результате отношения не которых женщин к ним.
такого проще сразу послать ( ну конечно если он не приятен).
ну как война, а я голодный, завышенная самооценка.
потому что каждый мужчина про себя думает что он самый красивый умный добрый мужиственный смелый и так далее думае что все от него в восотрге хотя и некоторые мужчины этого не показывают а некоторые да они с читают себя лучшим и неповторимым что женщине нравится
смотря кто