Прочие взаимоотношения
Я вот думаю....Почему мужчинам не нравится ,что я вешу 80 кг ???Сами говорят --хорошего должно быть много ???
Рыбонька, прекрати брать гири в руки когда на весы становишься)) ) Мужчин смущают хорошо накачанные руки)))
*moya_Skromnost* *twoya_Gordost*
Хыыыыыыыыыыы ))))А народ чёт глазки не продрал чтоля ?? Пишут ,чтоб я худела ))))
80 кг???? Мечта любого Рыбака, Рыбка! )))))))))))))))
По аватару мысленно... конечно, совсем непросто
Ваш образ сверить со спорными параметрами90х 60на90...
Что по мне, -пустое)))... пусть где-то и неправ, быть может,
Но, простите, с Вашей стороны-тут все явно на PR похоже
Значит ваш конёк - не физические параметры.
Обаяние у женщины - не только в её фигуре.
Научитесь использовать всё, что может работать на вас.
почему именно 80 кг? а мне вот не нравится 82.5 гк например
Только собаки кидаются на кости! Запомни. Я вешу как ты, ты фото посмотри, грудь большая попа тоже, очень аппетитна, есть что держать а не кости щупать, и в кости тыкать.
Если обозвать женщину "полной дурой", она больше обидится на прилагательное.
завязывай с грибами..
Да это бред какой то,
Никогда от парней такого бреда не слышал (ну что хорошей женьщины должно быть много)
Как гласит народная мудрость: 90% мужчин любит полных, а 10% очень полных! =) А, что касается вашего вопроса, то позвольте узнать, какой у вас рост? Взглянув на фотографию, я вижу стройную девушку.. . И не верится, что 80 это ваша цифра.
Самое главное, чтобы вам было комфортно. И не обращайт внимание на такие мелочи как цифры, цифры можно переделать, это я вам как будущий бухгалтер говорю! ;-)
*moya_Skromnost* *twoya_Gordost*
На фото Я !!!Ну и вешу конечно почти в половину меньше,чем 80 кг )))) шутка это была ))))
Парадокс. Сами говорят, что хорошего должно быть много, а хотят, чтобы у них была самая стройная и сексуальная. Да ещё при этом чтобы она дома постоянно сидела =)