Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, почему мужчины идут учиться на гинеколога ?

Ведь потом им от этой профессии тошнить будет))
А ты мужчина, пошел бы в такую профессию ?)
пошел бы конечно. Ведь главное это помочь людям. Все остальное выходит на второй план.
Макс Бурак
Лучший ответ
Нет, не пошел бы. Я не медик по сути.
Не смогли поступить на другие факультеты. На гинекологию меньше баллов надо.
Ольга Орлова
не для того, чтобы руки в тепле всегда были. не пошёл бы, один раз при родах присутствовал - хватило.
Анекдотов с байками перечитали?

Врачь любой специализации или общей практики идет в эту, профессию, чтобы помогать людям.
Я, бы не, пошел.
Юрий Головков
извращенцы
отличная хорошо оплачиваемая работа. не видела еще человека, которого тошнило бы от денег)
аш
антон ширяев
Я гинеколог по масти
Зарина Ситкалиева По какой масти ?
Стремные и идут
*K
*** Kosbaeva ***
нет, чтобы потом ночами эти кошмары что за день увидишь снились -да ни за что
У меня отец гинеколог. С ним ничего плохого не произошло. Работа как работа. Главное же всё-таки помочь людям, а не получить какую-то выгоду для себя
Я бы не пошел!
идут, что бы сексом не заниматься )))
Неее
Потому что в этом "мужчине" мало гармона - тестостерона. Этот мужчина воспитан в женской среде . Стать генекологом - это сокральный потомственный выбор в который посвящают не всех
Маньяки...))) Бабка выходит от гинеколога, в дверях поворачивается и спрашивает - А мама твоя в курсе чем ты тут занимаешься?)))
Я крови не выношу, в обморок падаю, я б с ума сошёл.
*mc* Ака*
Зарплата хорошая и руки всегда в тепле))
Jahangir Rozbanow
фу блин... нет конечно..