Извращенцы поганые! В родовой канал твой заглянуть жаждут до умопомрачения. Поглядеть на это неповторимое невообразимо прекрасное и вселенски тайное произведение искуства. На это сокровенное сокральное чудо мироздания взгляд свой нечистый кобелевский бросить. Чтоже там за тайна такая сокрыта, что за неообразимое великолепие!
Извращенцы поганые! Вульва и влагалище только для женского взора!!!
Прочие взаимоотношения
А почему мужчины идут в гинекологи? А?
"Женское влагалище... золотое дно!!! "
Radu Strujic
А мужской детородный орган?
,,,,Чувак !! так нас НЕЗОВУТ в
....КОСМОНАВТЫ !
Radu Strujic
Копаться и на стройке можно :)))))))))) Садовником опять же....
Да мне непонятно, зачем они в проктологи идут)))))))
Чтобы руки в тепле были!)))) )
нравится смотреть "туда" па любасу извращенцы
Деньги!
Сергей Шестаков
Ставят людей на четвереньки частенько.
А видать с девушками по взаимности не получается, довольствуются хотя бы этим:)
Причины разные... Начнём с того, что эта врачебная профессия подразумевает хорошие деньги, так же извращенцы среди гинекологов тоже имеют место, а кроме того, студенты в медицинских университетах первые три курса учатся на общей системе и преподавательский состав смотрит, кто к какой профессии имеет таланты и дают рекомендации, куда отправляться дальше студенту-в гинекологи, хирурги, онкологи и т. д. И кстати... я предпочитаю именно мужчин-гинекологов.. среди них есть очень много врачей " от Бога"
сам не понимаю)))))) психи наверно)
чтобы руки всегда в тепле держать (анекдот такой)))
дар!
Алёна Щербанёва
удар скорее. чем-то тяжелым. в детстве.
а вы думаете это легкая развлекательная профессия да? вы когда нибудь смотрели на вагину 75-летней женшины? а на вагину женщины с половым герпесом? а просто на немытую небритую извините писю тетечки из деревни телкино которая за 75 км к дохтуру приехала? Вот и не умничайте. Сложнейшая профессия. стати мой врач гинеколог (мужчина) спаси меня и моего нерожденного ребенка. за что ему всю жизнь благодарна.
Radu Strujic
Ой! Какие мы благородные! Благодарить за нерождённого ребёнка!? Жуть....
Radu Strujic
А при чём тут золотые руки? Может мозг золотой? А умничаете вы : на то и вопрос: почему же им эти "грязные писи" смотреть нравится? /....Без комментариев....
По той же причине, что и женщины идут в андрологи. Деньги.