Прочие взаимоотношения

Почему мужчины выбирают такие профессии как гинеколог и маммолог?

Артём Веселов
что вас конкретно не устраивает.... помогать человеку и лечить это призвание....
Гульназ Сейсембаева
Лучший ответ
догадайся с 5-ти раз)))
Аня Кулыгина
Гульназ Сейсембаева даже с десяти не могу понять вашего сарказма...
Руки мерзнут!
Потому что очень любят женщин....
мой одноклассник хороший гинеколог, к нему многие женщины хотят попасть. .
)))а вот я могу... но сами понимаете, как потом на ежегодной встрече одноклассников будем болтать...
Севиля Рысина
чтоб помочь вам, женщинам.
Вайнах Ву
У каждого свои причины
Оленька ...
соблазниельные перспективы.
Хотят честно работать
Ирина Д.
Призвание
Я думаю, такой вопрос нужно задать конкретно ИМ. Лишние догадки ничего не докажут, какими бы они не были)
Зоя Овчаренко
чего интересного рыться в чужой дырке
Роман Роман
Женщини среди гинекологов и маммологов тоже немало.
Потому что платят хорошо.
Ради прикола наверное)))))
Марк Кремсер
так это не мужчины - это врачи.
походу я ненормальный, выбрал профессию юриста
Татьяна Булах
Они действительно любят женщин! А так же, чтобы руки все время в тепле были
Видел такое чудо - женщина - проктолог . Подумал, откуда в ней это ?
Артур А
Они импотентами становятся раньше чем в любой другой профессии, если из дня в день, всё одно и тоже.
потому что мужчины - хорошие специалисты в области хирургии и тому подобных областях
Не знаю, наверное это им нравится
Viktor Seliverstov
это то понятно))) ) а вот мотивы проктолога мне не ясны))))
Другой вопрос: почему вообще хоть кто-то становится проктологом? Т. е. , в какой-то момент жизни, человек такой: "Точно! Буду всю жизнь смотреть в задницы! Вот он мой путь - за дело! ". Как это вообще?!
тоска по родине))))
Нравится щупать
вообще нам рассказывали что мужчины идут в такие профессии по причине травмы личной либо они с наклонностями, поскольку они одинокие люди либо в семье поэтому постоянный разлад
Лана ****