Прочие взаимоотношения

Если в доме достаток, любящая жена, дети и хороший секс- почему мужчина идет на измену?

значит в доме лицедейство, а любовью называете приспособленность к достатку, развитый мужчина (славянин) развивает свой Род, а не пополняет себя энергетической и физической грязью со шлюхами, которые знают, что он женат..., так что не всё в реале, так как в мозгах, удачи
Галина Папушина
Лучший ответ
Бл*дун
*** Айгуль ***
Потому что он.. . пионер! Только вперед!!!
Для дела, по старой дружбе, на спор, по настроению компании (не выглядеть же идиотом в глазах друзей)
наступило пресыщение хорошим...
™Oma™ ™Ma[T]I$Akov™
приключений хочется )))
Nurbek.mc [Kz.sound.pro]
Если он ценит то что имеет, то это будет не измена а просто "иногда секс с другой женщиной" и жена про это знать не будет. У женщины любой секс это всегда измена, у мужчин не всегда так. Но понять это женщинам невозможно, для этого им нужно стать мужчинами.
Ирина Улатова
природа так людей запрограмировала мужчины полигамны женщины моногамны.... а еще поговорка есть - гвоздь в одной дырке со временем ржавеет.... пардон за сравнение)))) )

поддерживаю One Life для мужчин это просто секс.. . физиология, а для женщим это целое предательство. . хладнокровно спланированое)
..не ценит, то что имеет... =)
Влад Мухортов
Любимым не изменяют. Хороший секс - галочка для жены, а внутри пустота....
Лена Смоляк
Марина опередила меня с ответом)
полностью согласна: От любящих гуляют, от любимых-нет.
Самой интересно)
гнилое нутро у него.
Andrey Vasilenko
Любящая жена еще не значит любимая.