Прочие взаимоотношения
Почему мужчины идут на измену?
Если он тебя не любит, будь ты хоть "королевой", хоть "хозяйкой", хоть "бл.. дью" всё равно будет изменять. Но влюблённый мужчина будет терпеть все ваши недостатки и из "гуляки" превратится в идеального мужа. Только настоящая любовь меняет человека!
Потому, что идти больше не куда! На футболе были, в пивбар ходили... даже в женскую баню один раз забрели. А вот на измену ещё ни разу не ходили. И что там? Интересно или так себе - лучше на футбол?
Не любят...
потому что не любят! вот и идут!
втирать об однообразии, инстинктах-мне не надо, говорю сразу!! !
у меня только один ответ.... низкий духовный уровень.
Вопрос мужчинам, а отвечают в основном женщины. Сколько обиженных женщин! Вот так, мужчины! Мотайте на ус. Нельзя обижать женщин, они не прощают, и не забывают никогда.
почему? по нужде, по природе, по желанию, по выгоде, по слабости, по выбору... всё так же как и у женщин
Козлы потому что
Кобели, однако.
От однообразия
Дураки потому что.
Во первых считают что им можно, а женщине нельзя. А во вторых думают, что женщина не узнает.
Всего хочется и им позволяют
Вот женский пол трындит не по делу! Запомеите Дамы: Женщина должна быть Королевой в гостях, Хозяйкой на кухне и Бля*ью в постеле! Если данные правила не соблюдаются хоть по одному пункту то всё идёт прахом! Измены, недомолвки, развод или расстование! А если рядом с тобой потребл*дь то ей измена не считается) Вот)
Наталья Салимжанова
Только и слышно что женщина должна! Женщина должна!!!!А вы что ничего не должны??? ДА для того чтобы женщина была Королевой в гостях, Хозяйкой на кухне и Бля*ью в постеле-надо и вам соответствовать ее требованиям...иначе всё идет прахом(аналогично могу сказать)
Инстинкт у них такой
потому что они слабые.. . им надоедает тело.. а душа то никогда надоесть не сможет!))
те кто это делают, значит не любят.. .
Вообще я хочу сказать, что это уже просто выдуманные мифы, которым мужчины прикрываются... Типа все изменяют.... бред это все!! Просто бред!! А мужики (особо неотдаленные) находят себе такое оправдание... поэтому и начинают изменять... С мыслями- все мужики изменяют, а я что не мужик??
Уля Измаилова
Вот Вы тут расписали вообщемто достаточно распространенные проблемы. Примерно тоже самое говорила моя супруга но немного по другому: Я тебе изменила прости я сделала это ради тебя чтобы ты ушел и нашел другую О КАК!)))))! (Это типа я такая вся хорошая рас призналась Типо оправдалась) Измена это следствие многих факторов и тут я думаю Вы со мной согласитесь. Любая измена осознана. Многие говорят что было но по пьяни))) Это тем более не оправлание Алкоголь стирает моральные границы которые нас держат до поры до времени. То что много кто гуляет это так но равнять всех под одну гребенку это лажа. Те кто говорят что Я ДЕЛАЮ КАК ВСЕ пусть прыгают с крыши потому что так тоже многие делают) Вот както так)
Зауре Булатбекова
Дак я подчеркнула - особо не отдаленные!) ...
Я не ровняю всех под одну гребенку..У меня тоже есть мужчина,которому я доверяю и его к такому типу не отношу!
А про "Прыгнуть с крыши" это немного другая тема...)Нельзя сравнить...
От дурости-матушки.
Коли по нраву жена, так и изменять не надо. А по другому, так вообще не связывайте себя не с кем..
Мужчины-охотники, чем больше жертв, тем самодостаточнее себя чувствуют.. .
А как оправдание могут сказать: Ты сама виновата!... вот и сиди потом думай, в чем твоя вина.