Прочие взаимоотношения
Как думаете, почему девушки идут работать проститутками????
Сегодня смотрела объявления работы. Много объявлений в сфере интимной работы....меня очень поразила там фраза" широкие возможности, раскрытие ваших талантов....". Год назад у нас в доме снимал квартиру старый бизмесмен и возил туда проституток. Они кстати очень красивые и ухожанные девушке, как из обложек журнала, выглядят стильно, их внешность это по мне уже проходная карточка, им можно работать продавцами в бутике модном....Как думаете, почему девушки идут работать проститутками????неужели такая трудная счас жизнь пошла???
У некоторых есть дети и пьющие родители, кот. они содержат. Опять же учатсяв платных ВУЗах, за кот. не могут оплатить родители.. Если это не на дозу, то репект им!!! Каждый зарабатывает кто как может. Много знаю проституток, кот. выходили замуж, рожали, имеют багополучные семьи и больше не вспоминают о своем прошлом! Не суди, да не судим будешь! Насчет легкой добычи могу поспорить.... Так уж ли она легка? И кто вам это сказал, что это так легко?
Мне проще сказать почему не идут.
скорее всего они наркоманки, вот и зарабатывают себе на дозу
Не хочу никаго обидеть, но это такая психология у женщин брать за секс: деньги, любовь, карьерный рост и т. п.
Каждый выбирает сам.
Некоторые, это осознают.. . ну и плюс не плохие внешные данные....
Каждый выбирает сам.
Совмещают полезное с приятным
Не хотят много работать.... легкая добыча денег....
"а потомуша бальше ничяво мну не умею" - большинство таких речь гламурных слабо развито
там платят больше, но а мараль кто то скажет... нехочу обидеть жен присутствующих, но они ведь тоже те же только в законе, попробуй муж непринеси зарплату несколько месяцев, так сразу и голова и все остальное болеть будет, и скандалі тут как тут...
ну это же самая лёгкая и прибыльная работа)
для неё надо только красивое тело и опыт в сексе, а не высшее образование и мозги ;)